ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 28 июл 2017, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Польский. Неужели его не остановить???
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 12:06 

Михаил Польский
4 августа в 9:46 ·
Вообще-то любой еврейский гей-парад, тем более в Израиле, тем паче в Иерусалиме - это мощный современный локомотив, который тащит в современный супер-Освенцим множество вагонов с остальными евреями. При этом все евреи, кроме одураченных "локомотивников", отлично это понимают: в одних вагонах отчаянно молятся, в других отчаянно матерятся, но локомотив неудержимо прёт: по пути его следования разрушение еврейских домов и сдача Земли Израиля врагам без всякой войны.

Неужели его не остановить???

Нравится Комментарий Поделиться
Александр Зайцев, Алексей Краснов, Женя-Йохевед Долински и 81 другим это нравится.
6 публикаций

Igor Vinogradov Gefen Миша. У меня к вам убедительная просьба, прекратите использовать Катастрофу направо и налево.
Освенцим! Юденрат! Нацисты. СС.
Катастрофа была одна. Из нас делали мыло и абажуры. Из наших детей выкачивали кровь. Волосами наших женщин набивали матрасы.
Что-то сравнивать с Катастрофой, это то же самое, что сравнивать с Торой беллетристику.
Нравится · Ответить · 11 · 4 августа в 10:01

Leonid Voldman Я полагаю автор использует Катастрофу не в контекстном выражении (мол будет то-то и то-то) а в модельном: преступление - наказание.
Нравится · 4 августа в 15:11

Igor Vinogradov Gefen Нет преступления сравнимого с Катастрофой.
Нравится · 4 августа в 17:40 · Отредактировано

Leonid Voldman Это - наказание
Нравится · 4 августа в 17:36

Михаил Польский Когда-то не было преступления, сравнимого с Кишинёвским погромом. Прогресс...
Нравится · 4 августа в 18:24

Малка Коган Igor Vinogradov Gefen, никто не знает, что нам еще предстоит при таком ускорении...
Нравится · 1 · 14 ч

Igor Vinogradov Gefen Мне даже стыдно, что после вавилонского плена, египетского рабства, разрушения Храма, изгнания из Испании, Англии, Франции, инквизиции, "чумных" погромов в Европе, находятся евреи, которым кажется, что будто до 40-х годов прошлого века, не случалось с евреями ничего страшнее Кишиневского погрома.
Кстати, до Кишиневского был еще и Дамасский погром, и Тифлисский погром.
Нравится · 14 ч · Отредактировано

Михаил Польский Игорь, от этого не легче... :(
Нравится · 14 ч

Igor Vinogradov Gefen Нет. Не легче.
Нравится · 13 ч · Отредактировано

Малка Коган Мы что сейчас будем как на аукционе определять... только не "кто больше", а "когда хуже"?
Нравится · 6 ч

Михаил Брук Остановить можно лишь одним способом: создать альтернативу нынешнему политическому руководству.
Для этого надо прекратить тратить силы на войну с Багацем, полицией, геями и пр.
Нравится · Ответить · 4 августа в 11:02

Igor Vinogradov Gefen Чтобы составить альтернативу, нужно сначала определиться, что вы хотите. Что?
Нравится · Ответить · 4 августа в 11:24

Михаил Польский Игорь, точно такая же просьба была к Жаботинскому: не пугать евреев Кишинёвским и другими погромами начала века. Когда он на идиш выступал перед немецкими евреями с призывами о самообороне и репатриации, ему кричали: "Фашист! Говори по-немецки!". :(
Нравится · Ответить · 5 · 4 августа в 11:40 · Отредактировано

Михаил Брук Что мы хотим? Я могу сказать только за себя.
Я хочу, чтобы гос-во занималось обеспечением безопасности и справедливым судом. Ни того, ни другого оно сегодня не делает.
А во все остальное, включая образование, здравоохранение, нац. страхование и т.д. оно не должно совать свой нос.
Минимизация функций гос-ва (и особенно отказ от насаждения морали гражданам с помощью закона) приведет к общ согласию.
Все вопросы типа хождения общ транспорта в шаббат, проведение гей-парадов и т.п. должны решаться на муниципальном уровне.
Если большинство иерусалимцев против парада, он д.б. там запрещен как задевающий чувства горожан. А если тель-авивцам парад не мешает, пусть у себя шагают сколько влезет.
Заповеди не насаждают насильно. Их принимают консенсусом.
Нравится · Ответить · 4 августа в 11:52

Igor Vinogradov Gefen Миша Польский.
Вы сравниваете марш нескольких десятков клоунов с приходом к власти Гитлера?
У нас с вами разное представление о Катастрофе.
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 12:02

Igor Vinogradov Gefen Кстати. Много ли дала евреям самооборона в Гитлеровской Германии?
Нравится · Ответить · 4 августа в 12:04

Эра Издатель Да почему просто не написать, что гей-парад в Иерусалиме не имеет ничего общего с демократией. Пусть устраивают гей-парад в лесу, в кибуце каком-нибудь, сдающим корпуса под всякие семинары, на природе. Пусть там в лесу шашлыки жарят. Это их личное дело...Еще
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 12:29 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Обеспечением безопасности государство занимается. ЦАХАЛ получает самый высокий процент от ВВП. Мы имеем одну из самых эффективных и оснащенных армий.
Так что "не занимаются" в данном случае не подходит.
Можно полностью развязать армии руки. Мол, мочит...Еще
Нравится · Ответить · 4 августа в 12:26 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Маша. Ну например. В муниципальной черте Иерусалима расположен киббуц "Рамат Рахель". В этом киббуце есть бассейн, который работает по субботам. И многие иерусалимцы туда ездят по субботам.
Там можно провести гей-парад?
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 12:47
Скрыть 50 ответов

Фанни Шифман Я не Маша, но можно своё мнение изложу? Спасибо! Можно - при одном железном условии: если кибуцники разрешать и пустят.
Нравится · 4 августа в 13:18

Фанни Шифман Помнится, несколько лет назад (ещё при "мэрстве" в Иерусалиме Луполянского, того самого, коего оштрафовали на немалую сумму за то, что он пытался гей-парад в городе запретить) дама из МЕРЕЦ, член горсовета Иерусалима, написала, что в Иерусалиме такие парады НЕУМЕСТНЫ - и обосновала это... Но разве наших ярых радетелей свободы без границ здравый смысл остановит? Без границ - значит, и здравый смысл - не граница!
Нравится · 4 августа в 13:21

Эра Издатель Я думаю, что гей парад в Иерусалиме - это неуместно. Гей-парад - это рекламное мероприятие. Оно ставит целью привлечь в свои ряды новых членов. Если бы парад проводила фирма Кока-кола, то она бы заплатила огромные деньги городу.
Нравится · 4 августа в 13:38 · Отредактировано

Эра Издатель "дама из МЕРЕЦ, член горсовета Иерусалима, написала, что в Иерусалиме такие парады НЕУМЕСТНЫ"

А вы еще МЕРЕЦ ругаете. Люди оттуда порой намного более искренними и честными бывают, чем "правые", которые слишком любят деньги
Нравится · 1 · 4 августа в 13:42 · Отредактировано

Эра Издатель Гей-парад надо проводить в лесу, на природе, или где угодно, но не на виду у людей. Обосновать это можно тем, что гей-парад - это реклама. И если они хотят себя рекламировать - пусть оплатят миллиард долларов. Вот и все. Они тут же успокоятся. Ну а ес...Еще
Нравится · 4 августа в 13:44 · Отредактировано

Фанни Шифман Значит, и вы помните ту статью в Бе-Шеве? (Я-то её переводила). А в общем-то согласгна с вами.
Нравится · 4 августа в 13:49

Эра Издатель Нет, я не помню никакой статьи... Я сама придумала:)
Нравится · 4 августа в 13:54 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Не на виду, это не называется парадом.
Нравится · 4 августа в 14:09

Эра Издатель Когда человек хочет смотреть в шабат телевизор, он сидит дома и его смотрит. Никаких претензий к нему нет. Считается, что в шабат нельзя демонстративно нарушать - скажем, ездить, или выйти во двор и завести стиральную машину, чтобы соседи это видели. Э...Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 16:42 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen "Считается" - форма неопределенно личная. Кем считается? Где считается?
Есть места где нельзя, есть места где можно.
Если человеку мешает , что в светском районе нарушают Шаббат, человек покупает или снимает квартиру в религиозном районе. И наоборот....Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 16:40 · Отредактировано

Эра Издатель Игорь, я написала к примеру. Давайте не про шабат. Голым не принято ходить по улице. Ни в одной стране!
Нравится · 4 августа в 16:43

Эра Издатель Я говорю, что минимальные требования к еврею - это не нарушать заповеди ДЕМОНСТРАТИВНО. то есть, смотри в шабат телевизор и стирай дома, за азкрытыми дверьми. Будь геем дома. Не демонстрируй себя..
Нравится · 4 августа в 16:44

Igor Vinogradov Gefen Голым-не голым, но уж и одетым не назовешь, то в чем разрешается ходить.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2645861

Во Франции девушку избили за появление в парке в бикини
Жуткий инцидент произошел в одном из...
VESTI.RU
Нравится · Убрать предварительный просмотр · 4 августа в 16:47

Михаил Польский Класс! Когда-то был лозунг: "Быть евреем дома, а на улице немцем". Многие придерживались вплоть до "окончательного решения". А сейчас наоборот: "быть гоем дома, а на улице евреем". Ну-ну...
Нравится · 2 · 4 августа в 16:59

Эра Издатель Миша, я говорю про МИНИМАЛЬНЫЕ требования к еврею. Это пишется на всех иудейских сайтах. Я не сама придумала. Что если ты не можешь еще все соблюдать, то хотя бы не демонстрируй свое нарушение. А парад - это демонстрация, реклама.
Нравится · 4 августа в 17:14 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen А кто это требование выдвинул? Про телевизор и стиральную машину?
А если нет - из евреев исключать? Или сразу резать?
Нравится · 1 · 4 августа в 17:04

Igor Vinogradov Gefen Это вы из сайтов правила нам вычитываете?
Смените сайты. Найдете другие правила.
Нравится · 1 · 4 августа в 17:08 · Отредактировано

Эра Издатель По сути, когда хотят навязать свою эстетику, свое представление о жизни, - это и есть фашизм. Фашимсты вывешивают свои лозунги, и люди вынуждены их читать. И геи навязывают свое мироощущение большинству, которому это чуждо
Нравится · 4 августа в 17:15 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Да ну?!!! А чем занимаются наши ортодоксы? Либерализмом?
Нравится · 4 августа в 17:15 · Отредактировано

Михаил Польский Эра, я с этим не спорю, сам так говорю. Но забавно...
Нравится · 4 августа в 17:18

Михаил Брук Гей-парад - это вовсе не реклама. Это требование прав, легитимации. И именно поэтому они идут в Иер-м.
Не нравится · 2 · 4 августа в 23:19

Эра Издатель Михаил, а кто их трогает? Кто их запрещает? Они хотят брак? Брак - это союз мужчины и женщины. Они могут заключать юридический договор о совместном имуществе и проч.. Им никто не запрещает.
Нравится · 1 · 4 августа в 23:27

Igor Vinogradov Gefen Маша. То, что они требуют, их право требовать. Вон русские требуют, чтобы погибших гоев хоронили на еврейском кладбище.
Чтобы пенсионерам от работавшим 20 лет платили, как будто они отработали 40.
И на демонстрации ходят.
Что-то удовлетворят. Что-то нет.
Я тоже считаю из требования преувеличенными.
И нечего ходить! А ну, как я замочу кого-то из демонстрантов?!!!
Вы с таким же пониманием отнесетесь?
Нравится · 1 · 4 августа в 23:32

Эра Издатель Мочить никого не надо.
Нравится · Вчера, в 0:03

Эра Издатель Что же вы такой прогрессивный, Игорь, а "погибших гоев" (солдат) не хотите по-людски хоронить, а хотите как собак?
Нравится · Вчера, в 0:04

Igor Vinogradov Gefen Не буду. Я же не дикарь. Как тот, что девочку зарезал.
Нравится · 1 · Вчера, в 0:05

Эра Издатель Да и вообще безобразие это - кладбища надо делать отдельные для неевреев, нормальные, красивые, а не так - за оградой кусочек, словно собаки...
Нравится · Вчера, в 0:06 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Вы когда-нибудь бывали на военном кладбище? Видели там кого-то похороненного за забором? Общее кладбище, где галахические захоронения - в 2-х метрах от не галахических.
Нравится · 1 · Вчера, в 0:08

Эра Издатель Я видела обычное кладбище.
Нравится · Вчера, в 0:10

Эра Издатель Я не знаю, что тогда все так возмущаются
Нравится · Вчера, в 0:11

Igor Vinogradov Gefen Почему 2 метра?!!! Вот чему возмущаются.
Главный тезис - он погиб за Израиль, а его хоронят как нееврея. Погибали вместе, а похоронить вместе западло.
Нравится · 2 · Вчера, в 0:14 · Отредактировано

Эра Издатель А на кладбище на обычном - да, какой-то кусок сбоку приделан, за оградой, и если на все это со стороны посмомтреть - полное впеатление, что люди похоронены за забором, а на этом кусочке - то ли собаки то ли кошки
Нравится · Вчера, в 0:13

Igor Vinogradov Gefen Есть смешанные кладбища. Есть светские кладбища. А есть не галахическим кладбищами кусок прилепили.
Но речь идет о военных кладбищах.
Нравится · Вчера, в 0:18

Михаил Брук Нету у них никакого права нарушать нормы большинства иерусалимцев. Никакой демократией такие парады не являются. Наоборот - насилие меньшинства над большинством.
Нравится · Вчера, в 0:18

Эра Издатель Давайтие не о военных поговорим
Нравится · Вчера, в 0:19

Igor Vinogradov Gefen Нет. Я воевал вместе с друзами и черкесами. И что? Они имеют свои кладбища и вовсе не хотят туда пускать евреев.
Погибло много религиозных евреев. Им важно знать, что их похоронят по Галахе. У них тоже есть права.
Нравится · Вчера, в 0:20

Эра Издатель Да, конечно. Но для неевреев надо сделать нормальные отдельные кладбища. А не за забором.
Нравится · Вчера, в 0:27 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Миша. Кто-то проводил в Иерусалиме референдум?
Но даже если и так. Почему референдум должен быть общеерусалисчким.
Если провести опрос в районе Рехавии, где проходил парад, там большинство будет за....Еще
Нравится · Вчера, в 0:24 · Отредактировано

Эра Издатель Меня поражает, как вы с кладбищами поинмаете, что у людей есть права быть похороненными по галахе, а жить по галахе запрещаете людям!
Нравится · Вчера, в 0:23

Эра Издатель я могу сейчас развить тут такую же, как Вы, теорию, что быть похороненным по галахе - это "средневековье". Но я этого делать не буду. Просто подумайте, как Вы не правы с геями
Нравится · Вчера, в 0:25

Эра Издатель Если вы такой приверженец галахи ( и правильно!), то поймите, что гей давно галаху нарушил. Не надо его за это судить или мочить. Но зачем он это демонстрирует с помпой - словно он герой??
Нравится · Вчера, в 0:31 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Если вы хотите аналогию с геями, то - хоронить человека по Галахе против его желания, такое же свинство, как хоронить религиозного еврея с батюшкой и кадилом.
Нравится · Вчера, в 0:30

Эра Издатель А я не призываю хоронить по галахе против желания
Нравится · Вчера, в 0:30

Igor Vinogradov Gefen А не по Галахе против желания?
Нравится · Вчера, в 0:31

Эра Издатель И это не надо
Нравится · Вчера, в 0:33

Igor Vinogradov Gefen Ну вот мы и договорились. Либерализм - мать порядка.
Нравится · 1 · Вчера, в 0:40

Эра Издатель В Израиле люди, которые любят свинину, ощущают гнет. Свинина продается не в каждом магазине. Вы предложите проводить парад любителей свинины? На котором они будут рассказывать, как свинина полезна и вкусна?
Нравится · Вчера, в 0:42 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Бога ради. Пусть проводят. Не поможет.
Магазины не открывают не потому, что запрещено.
Просто потому что не окупается. ...Еще
Нравится · Вчера, в 0:45

Эра Издатель Значит, вы за кашрут? Нен видите, то есть, в нем плохого?А почему же вы против заповеди не ложись с мужчиной?:))
Нравится · Вчера, в 0:49

Igor Vinogradov Gefen Я ем все что попало. Прикосновение мужчины мне противно.
Но я всегда буду добиваться того, чтобы у тех кто соблюдает кошрут, всегда была такая возможность. А у тех, кто хочет, чтобы его задницу (тьфу! Гадость!)... С оба ему никто не запрещал. Это его дело.
Нравится · Вчера, в 0:54

Михаил Польский Игорь, бейтаровцам, которые учились стрелять в Германии, это очень потом пригодилось в ЭИ.
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 14:41

Igor Vinogradov Gefen Причем здесь Освенцим?
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 14:43

Дима Харнас "Еврейский гей-парад тащит в Освенцим"...
А ведь это шиза...
Нравится · Ответить · 2 · 4 августа в 16:28

Нафтоли Нафтоли Шиза это ваши фотки. За спины девушек прячетесь?
Нравится · 23 ч

Дима Харнас Эй, слуший, тебя не научили и-нетом пользоваться .
Есть на клавишах кнопки,туда нажимай,да..
Правильно нажмёшь,правильные фото увидишь,да ... )))))
Нравится · 20 ч

Михаил Садовский Это что - мода? Или действительно люди сошли с ума от страха, обжорства и зазнайства?
Нравится · Ответить · 4 августа в 17:10

Igor Vinogradov Gefen Страх, обжорство и зазнайство одновременно?
Не бывает. Значит - мода.
А вы о чем?
Нравится · Ответить · 4 августа в 17:13 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen ответил(-а) · 2 ответа

Эра Издатель Да тащит, тащит, в конечном итоге, но хотя бы минимальыне какие-то нормы бы соблюдали
Не нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 17:18

Михаил Садовский ответил(-а) · 1 ответ

Igor Vinogradov Gefen Минимальные нормы Иудаизма -
"Не делай ближнему, то, что не любишь, чтобы делали тебе".
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 17:20

Эра Издатель Ну вот я же не хожу перед геями в голом виде и с перьями на голове, не навязываю им свое мировоззрение, не вывешиваю у себя на балконе флаг гетеросексуалистов... И парада мы не устраиваем. Где вы видели парад гетеросексуалистов?
Нравится · 1 · 4 августа в 17:22 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Вы не ходите голой перед геями не потому, что геи этого не любят, а потому что вы этого не любите. И флаги не вывешивание тоже не в угоду геям. Чистейшей воды эгоизм.
А вот свое мировоззрение им навязать вы пытаетесь. Вопреки их желанию.
Нравится · 1 · 4 августа в 17:26 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen В начале 60-х Хрущев заявил, что никакого антисемитизма в СССР нет. Он, Хрущев, антисемитизма не ощущает.
Возможно и гомосексуалисты ощущают какой-то гнет, который мы с вами не ощущаем.
А в демократическим обществе, да и в не демократическом, с гнетом борются, выходя на демонстрацию. С флагами и транспарантами. ...Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 17:39

Михаил Польский Вот, кстати, пример навязывания своего мировоззрения и борьбы за свои права в демократическом обществе. И это - на всех заборах! Смайлик «glasses»
Фото Михаила Польского.
Нравится · 1 мин. · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Писание на заборах не является навязыванием норм повеления. Максимум - реклама.
Нравится · 1 · 4 августа в 17:52

Igor Vinogradov Gefen Навязывание мировоззрения?
Фото Igor Vinogradov Gefen.
Нравится · 1 · 4 августа в 17:56

Эра Издатель Россия - она агрессор и фашист. Поэтому она наплевала на требьования Евросоюза делать гей-парад. Ну а Израиль же наплевать не может. Поэтому можно по-еврейски умно поступить: признать гей-парад рекламой ценностей Европы. Пусть Европа дает деньги (большие) за рекламу. В прессе написать, что от ЕС получены деньги, и что гей-парад - это демонстрация "как не надо". А деньги пустить на центры, где хотят помочь тем геям, которые хотели бы преодолеть свой недуг, на психологические центры. В конце концов, есть геи, которые склонны к этому от рождения. АвигдорЭскин где-то написал, что гей, преолдолевший свой порок - праведник. Ну и верно! Им надо помочь. А также пустить деньги на благотоврительность, помощт бедным и проч.
Нравится · 4 августа в 18:17

Эра Издатель чего это вдруг на нах нахман ме умань - это навязывание? Это шутка?
Нравится · 1 · 4 августа в 18:20 · Отредактировано

Михаил Польский Шутка. Забыл там смайлик приделать. :)
Нравится · 1 · 4 августа в 19:36

Avigdor Eskin Михаэль Польский, спасибо за слова правды, написанные добрым и милосердным человеком, пекущемся о Святости Иерусалима и победе парада жизни.
Не нравится · Ответить · 5 · 4 августа в 19:02

Михаил Польский Спасибо, Авигдор. Я видел Ваше телеинтервью.
Нравится · Ответить · 2 · 4 августа в 19:40

Ark Tsel Какой-такой гнет гомосексуалисты ощущают?ИХ что,на работу не берут,по улицам гоняют,в тюрьмы сажают?С кем они борются своими парадами.Все это туфта,все это для привлечения в свои ряды большего числа молодежи.Но ведь их жизнь-это ТУПИК.За этой разноцветной ширмой-пропасть,похуже Освенцима,И не придут солдаты,чтобы освободить из неё.
Нравится · Ответить · 4 августа в 22:17

Эра Издатель ответил(-а) · 5 ответов

David Serebrianik То есть по Вашему мнению, в настоящих локомотивах 30-40 годов прошлого века были виноваты все, кто стоял за свободу? Свободу слова, любви, мыслей. Курт Тухольский, Маша Калеко, Курт Вайль, вся немецкая прогрессивная и либеральная сцена была виновата в локомотивах? Ну, Вы, рабеню, загнули. У меня аж ориентация чуть не изменилась от Вашего "пророчества".
Нравится · Ответить · 2 · 4 августа в 22:24
Скрыть 11 ответов

Эра Издатель Уважаемый Давид, но в Торе сказано - мужчина, не ложись с мужчиной. Вам кажется, что это мракобесие, но нам не известны все скрытые смыслы Торы. Чем больше времени проходит, тем все больше наукой подтверждается, что Тора права. Зачем же открыто нарушать заповеди? Ну никто их не трогает, но зачем демонстрация и реклама порока?
Нравится · 4 августа в 22:28 · Отредактировано

David Serebrianik Уважаемая Маша, а в коране написано "увидишь еврея - убей". Тоже правильно? Любая религиозна книга склонна к экстремизму
Нравится · 1 · 4 августа в 22:28

Эра Издатель Коран - это вторичная книга.
Нравится · 4 августа в 22:30

Эра Издатель и я не думаю, что там так сказано
Нравится · 4 августа в 22:30

Эра Издатель Наукой доказано, что малый , очень малый процент людей от рождения гомосексуальны. Но бОльшая часть геев приходит в их ряды из-за моды.
Нравится · 4 августа в 22:32 · Отредактировано

David Serebrianik Лучшие мужчины нашего мира ложились с мужчинами, и лучшие женщины с женщинами, уважаемая Маша. Оскар Уайльд, Петр Чайковский, Леонард Бернстайн, Томас Манн, Владимир Горовиц. Это только из мужчин. И стыдно настоящему еврею преследовать и осуждать гомос...Еще
Нравится · 2 · 4 августа в 22:34

Эра Издатель Вы знаете, есть хороший анекдот про Чайковского - "мы любим его не только за это". Ну у людей была беда такая. Чайковский на гей-парады не ходил. Он музыку писал.
Нравится · 4 августа в 23:04 · Отредактировано

David Serebrianik
Фото David Serebrianik.
Нравится · 4 августа в 22:38

Эра Издатель Вы поймите, есть люди, про которых мы вообще не знаем об их ориентации. Они нам ее в нос не суют, перед нами в перьях не скачут. И мы им тоже свою ориентацию. не навязываем. В этом и есть свобода. Надо уважать друг друга в конце концов. А гей парады призваны втянуть к себе молодежь.
Нравится · 4 августа в 22:40 · Отредактировано

David Serebrianik Чушь полная, извините и с превеликим уважением. Я - часть молодежи и как любил женщин, так от этого недуга деться не могу. Вы, уважаемые религиозные евреи, не понимаете, что точно также как у Израиля есть право на существование, точно так же у геев ест...Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 22:46

Михаил Польский Все эти рассуждения никакого ответа на вопрос, заявленный в статусе, не дают.
Нравится · 4 августа в 22:51
Просмотреть другие ответы

Ark Tsel Свобода слова,любви,мыслей не есть навязывания своего образа этих прекрасных идей силой,а эти парады и есть навязывание своего образа жизни ,причем в наглой форме.
Нравится · Ответить · 3 · 4 августа в 22:27

Igor Vinogradov Gefen Миша. В Торе сказано забивать жену-изменницу камнями. Насмерть. Вы считаете, что таки стоит?
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 22:29

Ark Tsel И что, у вас есть примеры,что это когда-то было?
Нравится · 4 августа в 22:31

Михаил Польский А также там сказано, что следует забивать камнями за нарушение субботы. И случай известен из той же Торы: так был казнён Целовхад. Другие случаи неизвестны.
Также сказано забивать камнями непослушного сына по решению суда. Ни одного такого решения история не знает.
Нравится · 1 · 4 августа в 22:34

Борис Вайнер Локомотив остановить можно и без аварии, дернув стоп-кран,но многие пассажиры получат травмы и синяки,но это как говориться-неизбежные издержки!!!
Не нравится · Ответить · 2 · 4 августа в 22:30

David Serebrianik ответил(-а) · 7 ответов

Igor Vinogradov Gefen Ark. Вы мне напоминаете дяденьку из анекдота. Который жаловался на соседку, которая заставляет его смотреть на ее голое тело, когда он с биноклем сидит на шкафу.
Ну о каком насильственном навязывании своего образа жизни вы говорите, если можете просто не ходить на их парад.
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 22:33
Скрыть 11 ответов

Ark Tsel Можно просто не ходить,можно отвернутся.НО вы это скажите матери этой девочки,которую два дня назад хоронили.
Нравится · 4 августа в 22:35

Igor Vinogradov Gefen Я скажу ей, сто кретин с ножом, нарушая одну из основных заповедей Иудаизма, решив, что он Сангедрин убил их дочь.
Даже и в Торе не написано, что можно или нужно убивать девочку, если она шла рядом с гомосексуалистами!!!
Но это долбо@б видно до этого места не дочитал Тору.
Нравится · 1 · 4 августа в 22:38

Ark Tsel И матери станет сразу легче,и она не проклянет тот день,когда ее дочь ,уверен ещё пока не лесбиянка,пошла на этот парад,и не проклянет устроителей его в Иерусалиме.Вы уверены?
Не нравится · 1 · 4 августа в 22:41 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Она проклинает ту сволочь, которая зарезала ее дочь!
А если не пускать детей туда, где всякая мразь может на них напасть, так нельзя вообще жить в Израиле. Здесь войны. Здесь террор. Здесь нужно служить в армии. А уж из поселений давно нужно убежать. ...Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 22:51 · Отредактировано

Ark Tsel Хочется верить,что следующего парада в Иерусалиме не будет,Хватит и Тель Авива.
Нравится · 1 · 4 августа в 22:50

Igor Vinogradov Gefen Это не вам и не кретину с ножом решать.
Эффект будет обратным.
Если в прошлые разы, ...Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 22:54

Ark Tsel И в результате будет опять кровь!
Нравится · 1 · 4 августа в 22:55

Igor Vinogradov Gefen А зачем в Газу ходили?
Нравится · 1 · 4 августа в 22:56

Ark Tsel Ну,наверно,за грибами,или вас что-то иное интересует?
Нравится · 1 · 4 августа в 22:57

Igor Vinogradov Gefen Я прошел здесь 2 войны. В боевых частях. И знаю зачем.
Чтобы не уступать террористам.
И если эта неуступчивость приведет к крови, так опять будет кровь....Еще
Нравится · 1 · 4 августа в 23:04 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Вот я вам нашел источник. На смертную казнь изменщица. И тому кто имел связь с замужней женщиной.
https://he.m.wikipedia.org/wiki/הענישה_בהלכה
מפורט עונש מוות לממרה את פי בית הדין הגדול, לרוצח, לנביא שקר ולמתנבא בשם עבודה זרה.[11] בפרשת קדושים מפורטים עונשי מוות על איסורי עריות: הנואף עם אשת איש והאישה שנאפה עמו,
Показать перевод
הענישה בהלכה – ויקיפדיה
בהלכה היהודית, קיימת מערכת ענישה פלילית למי שעברו על חוקי הדת במזיד. חלק מן העונשים הם "בידי שמים", כלומר קיימת בתורה הבטחה אלוהית לגבי עונש מסוים שיבוא על החוטא מידי האלוהים, וחלק מן העונשים הם "בידי אדם" – כלומר עונשים פיזיים שהיו מוטלים בעבר בבתי הדין. העונש בידי אדם על עבירות חמורות הוא עונש מוו…
HE.WIKIPEDIA.ORG
Нравится · Убрать предварительный просмотр · 1 · 4 августа в 23:26 · Отредактировано

Дан Давидсон Ещё один идиот....ПОГИБЛА ДЕВОЧКА от руки УБЛЮДКА.Чем вам мешает гейпарад??????? Мне не приятно смотреть на пахнущих потом людей,живущих по торе,на девочек одетых не по погоде..КАЖДЫЙ ДЕНЬ,не раз в месяц...я же не призываю их раздеться..Я просто не смотрю..я не говорю,что мне навязывают что то...МЫ ЖИВЁМ В СВЕТСКОЙ СТРАНЕ....Хватит уподобляться дикарям!!!
Нравится · Ответить · 4 · 4 августа в 22:50
Скрыть 16 ответов

Ark Tsel Еще один ублюдок,называющий незнакомы людей идиотами.Девочка погибла в результате провокации подобных ублюдков.ВАм просто нужна была жертва,и вы ее получили.И теперь у вас есть чем гордится..
Нравится · 3 · 4 августа в 22:54 · Отредактировано

Дан Давидсон Только идиоты в момент гибели девочки,ищут провокаторов.Когда убъют религиозную девочку,потому что у неё дикий вид ,Вы кого обвините?
Нравится · 1 · 4 августа в 22:58

Ark Tsel Она никого не агитирует,и не устраивает парадов,и таких девочек погибло уже немало.
Не нравится · 3 · 4 августа в 23:02

Дан Давидсон Гейпарад тоже никого не агитирует.Вы лжёте
Нравится · 1 · 4 августа в 23:03

Ишай Бродский · Дружит с Avigdor Eskin и еще 10
Дан, Вы гей?

Дан Давидсон Нет)))) Я просто толерантен)))
Нравится · 1 · Вчера, в 0:54

Дан Давидсон Я не просто НЕ ГЕЙ!!! Я обожаю женщин))))
Нравится · 1 · Вчера, в 0:55

Давид Левиев Не приятно смотреть на людей живущих по Торе,вернитесь в страну Исхода. Не пытайтесь превратить Израиль в страну Исхода...Не получится. Израиль создан для евреев. А евреи ,это Тора.
Нравится · Вчера, в 1:24

Дан Давидсон Бред.Евреи-это не тора.

Дан Давидсон Не превращайте Израиль в Иран)))
Нравится · 1 · Вчера, в 1:25

Давид Левиев Для чего нам дал Б-г Землю,в то и превратим)
Нравится · Вчера, в 1:31

Дан Давидсон Вы не Бог.И бога нет.Вы в него верите,а многие нет.Дайте им право жить,как они хотят!!!
Нравится · Вчера, в 1:32

Давид Левиев Если Б-га нет,что же вы делаете на этой Земле?)))
Если по вашим словам Он не давал нам эту землю,по какому праву вы тут живёте?))) Да вы батенька..оккупант? И правы арабы?)))
Нравится · Вчера, в 1:37 · Отредактировано

Дан Давидсон Я живу по праву человека.На основании ЗАКОНА.
Нравится · Вчера, в 1:45

Давид Левиев Не смешите)))
Нравится · Вчера, в 1:46

Дан Давидсон Смешны Вы с Вашим мракобесием и серостью.Но живите,как хотите.И не лезьте с Вашей верой к светским людям.
Нравится · Вчера, в 1:47

David Serebrianik Арк, давайте запретим Израиль! Из-за провокаций этой страны погибли уже десятки тысяч молодых людей!
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 22:58
Скрыть 21 ответ

Ark Tsel Мы никого не провоцируем,мы боремся за выживание.
Нравится · 1 · 4 августа в 22:59

Дан Давидсон Не надо бороться.НАДО ПРОСТО ЖИТЬ.Любить,улыбаться и не указывать,кому с кем спать и как.
Нравится · 1 · 4 августа в 23:04

David Serebrianik Это вы так считаете, что не провоцируете. А в арабской прессе только и разговоров о провокаторе-израиле. Вот и получается: что арабам израиль, то вам - геи
Нравится · 1 · 4 августа в 23:05

Дан Давидсон Все радикалы одинаковы.Агрессивны,не примиримы к другим взглядам.
Нравится · 1 · 4 августа в 23:06

David Serebrianik Дан, с другой стороны можно сказать, что мы непримиримы к взглядам радикалов и этим тоже радикальны Смайлик «wink»
Нравится · 1 · 4 августа в 23:07

Дан Давидсон НЕТ!!!!!! Мы не ищем виноватых и провокаторов!!!! Мы не оправдываем убийц и не осуждаем людей за их взгляды,если всё в рамках ЗАКОНА ГОСУДАРСТВА!!!
Нравится · 2 · 4 августа в 23:08

Дан Давидсон Мы не призываем людей жить по секторальным нравам,придавая им священность.
Нравится · 4 августа в 23:09

David Serebrianik Согласен
Нравится · 1 · 4 августа в 23:09

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy Пройдитесь парадом по Красной площади в Москве со своим Кривлянием и лозунгами? Я думаю кто выживет попадет в петушатники точно!
Нравится · Вчера, в 2:07

Дан Давидсон Вам это в радость.Я знаю.Вам в радость всё,что плохо для светского современного общества.Россия и Вы с Вашей фашистской идеологией очень похожи.
Нравится · 1 · Вчера, в 2:09

Дан Давидсон Вы такие же мракобесы и дикари.
Нравится · 1 · Вчера, в 2:10

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy Я главное не педерас как ваш любимый лидер Украины Ляшко, вот кого вам нужно в Лидеры? Что вы делаете одно святое место Ерушалаим город трех религий позорите вам мало Тель-Авива? Почему вам не сделать ваше шествие в Акко, или в толерантном городе Рамалла у Арабов? научите их Гордости зачем лезете к Евреям которые его 80% не хотят даже видеть!
Нравится · Вчера, в 2:14

David Serebrianik Синтаксис и пунктуация, а так же лексика говорят сами за себя...
Нравится · Вчера, в 2:41

David Serebrianik Владислав: педераст или пидораз - "педерас" нет такого слова. Так что вы уж определитесь пожалуйста
Нравится · Вчера, в 2:46

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy Мне достаточно я знаю 5-языков и за пределами России уже живу 20-Лет, и когда уезжал от своих родных при Ельцине парадов Пидаров и Лесби не видел. Надеемся что их Никогда в России не будет, и из Ерушалаима их тоже изгонят!
Нравится · 1 · Вчера, в 2:50

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy
Нравится · Вчера, в 2:52

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy Швуль-пидор, Лесби-Лесбиянка мих аллес Эгал!
Нравится · Вчера, в 2:54

David Serebrianik При Ельцине вы видели только пьяного Ельцина. Это да. А также старушек роющихся в помойках. И бандитов на бумерах. Да здравствует Россия! Долой педерасов!
Нравится · Вчера, в 2:55

David Serebrianik Mir alles egal. Видимо проблем с пятью языками у вас нет. Но они есть у людей, желающих с вами на этих языках поговорить.
Нравится · Вчера, в 2:56

Дан Давидсон Давид.Это фашисты.хоть и евреи.Незачем дискутировать.Они такие же,как этот убийца,только менее сумасшедшие.ЧЕРНЬ.К сожалению.
Нравится · Вчера, в 3:00

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy В Гамбурге их то-же немало но мы все их сторонимся, и они проводят свои парады по строго отведенному маршруту всегда уже много лет, от вокзала и до Ратхауса-Ратуши-Сената Гамбурга. у них есть свои клубы, свои дискотеки "Фабрика" называется и т.д. они ...Еще

Hamburg gay party
Hamburg gay party
YOUTUBE.COM
Нравится · Убрать предварительный просмотр · Вчера, в 3:08

David Serebrianik А ублюдком получаетесь в результате Вы, так как поддерживаете жизнь государства израиль и виновны в гибели всех этих людей. Так по вашей логике получается...
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 22:59

Дан Давидсон ХВАТИТ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ.Пусть люди живут,как хотят в рамках ЗАКОНА ГОСУДАРСТВА!
Нравится · 2 · 4 августа в 23:00

Дан Давидсон Не будет в этой стране законов,ставящих тору выше светских законов.
Нравится · 2 · 4 августа в 23:01

David Serebrianik
Нравится · 1 · 4 августа в 23:03

Ишай Бродский · Дружит с Avigdor Eskin и еще 10
Вы таки скоро очень будете разочарованны
Нравится · Вчера, в 0:56

Эра Издатель "Ещё один идиот....ПОГИБЛА ДЕВОЧКА от руки УБЛЮДКА.Чем вам мешает гейпарад???????"

А вот этим и мешает! Чтобы девочки там не гибли!
Нравится · Ответить · 3 · 4 августа в 23:28
Скрыть 108 ответов

Дан Давидсон Понятно.Я думал,Вам мешают ублюдки типа Шлиселя.А Вам оказывается парад мешает
Нравится · 4 августа в 23:29

Дан Давидсон Нечего делать.Идиотизм безграничен.Серость и мракобесие
Нравится · 4 августа в 23:31

Дан Давидсон А кому-то идиотство то,как живёте Вы.И что...надо винить Вас?
Нравится · 4 августа в 23:31

Эра Издатель Послушайте, девочка погибла ни за что! за химеру. Она погибла не на пожаре, спасая ребенка, не в бою, защищая родину, а из-за того, что одни ублюдки ее втянули в гей-прарад, а другой ублюдок ее ударил ножом!
Нравится · 4 августа в 23:37

Михаил Польский А третьи ублюдки разрешили это шествие по Иерусалиму. Вот при Луполянском, если не ошибаюсь, они шествовали по стадиону Тедди и ничего.
Нравится · 3 · 4 августа в 23:40

Дан Давидсон Хватит людей тянуть в средневековье!!!! Пусть каждый живёт и любит,как хочет.Не все хотят той любви,которую Вы проповедуете.
Нравится · 4 августа в 23:43

Дан Давидсон Я вот с 2-3 женщинами люблю,давайте меня провокатором назовём
Нравится · 4 августа в 23:44

Михаил Польский Дан, под парады приверженцев полигамии никто никаких бюджетов не выделяет и никакой беннет не обещает защищать их со школьной скамьи от моногамников.
Нравится · 4 августа в 23:47 · Отредактировано

Дан Давидсон Михаил,простите.Вы обычный мракобес.Таким ,как Вы тоже выделяют деньги.Хотя Вы почти все бездельники и дармоеды
Нравится · 4 августа в 23:48

Михаил Польский Мы - это кто? Я на зарплату живу. И все вокруг меня.
Нравится · 4 августа в 23:48

Дан Давидсон Я про ортодоксов,извините.Думал,Вы из их числа,извините
Нравится · 4 августа в 23:49

Михаил Польский А чем ортодоксы не угодили? Мы потому и вечный народ, что у нас одновременно весь спектр присутствует.
Нравится · 4 августа в 23:51

Дан Давидсон Только не надо осуждать другие позиции и взгляды.
Нравится · 4 августа в 23:52

Дан Давидсон Я же не лезу к ортодоксам,как им любить.И не сужу их.Они через простыню,я с 2-3 женщинами...У каждого есть право на жизнь и счастье.
Нравится · 4 августа в 23:54

Эра Издатель Но ортодоксы не устраивают парад с демонстрацией своей простыни. И вы не устраиваете парад люителетй группового секса
Нравится · 4 августа в 23:55

Дан Давидсон Ну и что!!!! Пусть устраивают)))) Я слова не скажу.
Нравится · 4 августа в 23:56

Эра Издатель Да им в голову не придет. Почему геи-то так нам навязываются? Да им бы никто не мешал жить, если бы они сами не лезли. Да им и так никто не мешает.
Нравится · 1 · 4 августа в 23:57 · Отредактировано

Михаил Польский Дан, да Вы ортодокс настоящий:
http://www.moshiach.ru/study/igrot/7360 ... z1xGiVAmnN

О взятии второй жены, чтобы выполнить заповедь «плодитесь...
MOSHIACH.RU|АВТОР: ШОЛЕМ ЛУГОВ (АКА SHOLEM)
Нравится · Убрать предварительный просмотр · Вчера, в 0:00

Дан Давидсон Эра,они к Вам не лезут.Всё наоборот на практике)))
Нравится · Вчера, в 0:42

Дан Давидсон Иерусалим их,так же точно,как и Ваш.Это Вы лезете с Вашей торой
Нравится · Вчера, в 0:43

Эра Издатель Когда люди выходят на парад, кричат, шумят, демонстрируют - они этим и лезут ко всем.
Нравится · Вчера, в 0:43

Эра Издатель Если геи такие же люди, как другие, зачем они демонстрируют?
Нравится · Вчера, в 0:44

Дан Давидсон Когда люди ходят в чёрных лапсердаках ВЕЗДЕ!!!! Они тоже лезут ко всем))) По Вашей логике.
Нравится · Вчера, в 0:44

Эра Издатель Они не устраивают парад.

Дан Давидсон Эти люди демонстрируют,потому,что это праздник)))) Они так хотят))))

Дан Давидсон Эра...СВОБОДА-Вы знаете,что это такое?
Нравится · Вчера, в 0:46

Эра Издатель Я понимаю, что они так хотят, но это ненормально. Если чевлоек чувствует себя полноценным, ему в гоову не придет выйти и демонстрировать
Нравится · Вчера, в 0:46

Эра Издатель Не все везде уместно. Почему бы им не пойти к Стене плача? Или к гробу Христа? Их пустят христиане к гробу Христа - демонстрировать там рядом?
Нравится · Вчера, в 0:48

Дан Давидсон Бред и чушь)))) Улица-не храм
Нравится · Вчера, в 0:48

Дан Давидсон Я тоже не буду есть свинину у стены плача.

Дан Давидсон Но на улице буду

Эра Издатель А я не буду нигде ее есть. /И это мое право
Нравится · Вчера, в 0:51

Дан Давидсон Да!! Но не отнимайте это право у тех,кто её хочет есть)))
Нравится · Вчера, в 0:52

Эра Издатель У Стены /Плача вообще не едят:)
Нравится · Вчера, в 0:53

Эра Издатель Иерусалим - вообще святой город - весь

Дан Давидсон Для Вас святой.Но не для всех же...

Эра Издатель Да вы поймите, если бы они и Вы не чувствовали, что что-то тут не то, то они бы и Вы бы вместе с ними пошли бы к Стене Плача парадом!
Нравится · Вчера, в 0:55

Эра Издатель Вот были женщины, желающие надевать тфилин. Они шли к Стене. Не стеснялись!

Дан Давидсон Нет.Они вежливее и этичнее религиозных)

Дан Давидсон Да,пусть все ходят,где хотят)))) Это и есть СВОБОДА

Эра Издатель Свобода - это когда друугих не задевают
Нравится · Вчера, в 0:57 · Отредактировано

Дан Давидсон ОНИ ВАС НЕ ЗАДЕВАЛИ!!!!!
Нравится · Вчера, в 0:57

Дан Давидсон Я отворачиваюсь,видя религиозных женщин...Поверьте,это тоже зрелище страшное,но я же не пишу,что они меня задевают
Нравится · Вчера, в 0:58

Эра Издатель Смотрите, допустим, я живу в Иерусалиме. И я должна идти по улице с внуками. И я не хочу, чтобы мои внуки это видели. Я буду вынуждена прятаться, не ходить по улице...
Нравится · Вчера, в 0:58

Дан Давидсон Всё.Скучно.Живите по торе и не мешайте другим.Будущее за светом.Не за тьмой)
Нравится · Вчера, в 0:59

Эра Издатель А я отворачиваюсь, когда вижу молодых людей с татуировками. у вас они есть?:)))
Нравится · Вчера, в 0:59

Дан Давидсон Я тоже не хочу,чтобы мои дети видели одетых в жару женщин,я поведу детей в другое место.Вам нечем заняться..
Нравится · Вчера, в 1:00

Эра Издатель Религиозная женщина одета в рамках приличия. Ее вид не противоречит нормам общества.

Дан Давидсон Нет.У меня нет татуировок.Но я не буду отворачиваться от татуированых

Дан Давидсон ВЫ установили нормы или ЗАКОН?
Нравится · Вчера, в 1:01

Эра Издатель Пожалуй, во всем мире не принято ходить по улице голышом. Религиозная женщина одета в юбку, кофту, головной убор. Если вам это не нравится - это ваше дело
Нравится · Вчера, в 1:02

Дан Давидсон Вы присваиваете себе право,которое закон Вам не даёт.Для меня приличие показыват красоту.

Дан Давидсон ПРАВИЛЬНО!!!! Вот и не осуждайте других.НЕ СМОТРИТЕ!!!

Эра Издатель Тогда идите голым по улице. Но увидите, что полиция вас остановит.

Дан Давидсон ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ))))
Нравится · Вчера, в 1:03

Эра Издатель А ходжить в юбке и кофте законом не запрещено.
Нравится · Вчера, в 1:06 · Отредактировано

Дан Давидсон Всё.Хватит.В ход пошла мракобесная демагогия
Нравится · Вчера, в 1:03

Дан Давидсон Я не осуждаю))) Это Вы осуждаете гей-парад
Нравится · Вчера, в 1:04

Эра Издатель Вы спорите о вкусах в одежде. А гей-парад - это не демонстрация мод. Это демонстрация образа жизни, философии, демонстрауция своего превосходства над обычными людьми
Нравится · Вчера, в 1:05

Дан Давидсон Дикость))) Я НЕ СПОРЮ!!!! Я предлагаю Вам прекратить нападки на людей,которые хотят жить,КАК ХОТЯТ!!!!
Нравится · Вчера, в 1:07

Дан Давидсон Всё.Больше не пишу.Вы слепец

Эра Издатель Им никто не мешает жить как они хотят.

Дан Давидсон Помолитесь лучше за девочку.
Нравится · Вчера, в 1:08

Эра Издатель Девочка тут вообще не при чем. Она жертва террориста. Смотрите, допустим геев не берут на работу. Так выйдите с требованием не дискриминировать никого при поступлении на работу, скажем. Но они же не это демонстрируют.А именно то, что у них такая ориентация.
Нравится · Вчера, в 1:17

Дан Давидсон У них абсолютно нормальная ориентация.Как и у Вас))) Живите в гетто,а они не хотят,вот и подчёркивают это.ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ с Вашей позицией.
Нравится · Вчера, в 1:20

Дан Давидсон Девочка-жертва представителя Вашей позиции.

Эра Издатель Если она нормальная, то же демонстрировать ее?

Дан Давидсон )))))))))))))))))))))) ХОЧЕТСЯ)))) НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!!!
Нравится · Вчера, в 1:21

Дан Давидсон ЗАКОН-это главное в НОРМАЛЬНОМ обществе
Нравится · Вчера, в 1:22

Эра Издатель Моя позиция - что ориентация - личное дело человека. Масса людей ее не демонстрирует - ни такую, ни другую. Масса геев, про которых вы просто не знаете, что они геи. Они живут обычной жизнью и не чувствуют надобности демонстрировать. А демонстрируют те, у кого шихофрения. Извните за правду
Нравится · Вчера, в 1:23 · Отредактировано

Дан Давидсон Это у Вас шизофрения.ХВАТИТ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ!!!!
Нравится · Вчера, в 1:23

Эра Издатель я никого не осуждаю.

Дан Давидсон )))))))))))))))))))))

Эра Издатель Многие геи и лесбиянки не приветствуют гей-парад, считая его ненормальным явлением.

Дан Давидсон Не приветствовать-это не ОСУЖДАТЬ!
Нравится · Вчера, в 1:29

Эра Издатель Вы знаете, все же давайте скажем правду. Почему бы не устроить парад антисемитов в Иерусалиме? Кому он мешает?
Нравится · Вчера, в 1:30

Дан Давидсон ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!!!!

Эра Издатель Ну так извините, законы люди придумали. сегодня антиемитов запретят, а завтра парад геев запретят

Эра Издатель Лучше бы вышли на парад за демократию, свободу слово, против дискриминации кого бы то ни было, за социальную справедливость, против расслоения общества.
Нравится · Вчера, в 1:32

Дан Давидсон Лучше ДЛЯ ВАС))))
Нравится · Вчера, в 1:33

Эра Издатель одеты не по погоде... удивительно просто. Это их дело, как они одеты. Лишь бы в рамках приличия. Вы их именно осуждаете
Нравится · Вчера, в 2:37 · Отредактировано

Эра Издатель а мусульманок вы тоже осуждаете - что они в хиджабе? Им еще жарче!
Нравится · Вчера, в 2:38

Эра Издатель "Я тоже не хочу,чтобы мои дети видели одетых в жару женщин"

Вы женщинам диктуете, как одеваться? Вы их осуждаете? Где же свобода? А может, им холодно?:) Одна женщина идет в юбке и кофте, другая - в шортах и майке. Это в рамках норм. А вот голой или в купальнике, пожалуй, полиция идти по улице апретит
Нравится · 23 ч · Отредактировано

Дан Давидсон Это не осуждение)))) Я просто не хочу)))
Нравится · 23 ч

Эра Издатель Ну не хотите так одеваться, так и не одевайтесь
Нравится · 23 ч

Дан Давидсон Вы подменяете написанное.Или стилистику языка не понимаете
Нравится · 23 ч

Дан Давидсон Вы так узко мыслите...Это смешно просто.Я не сталкивался с таким)))) Обнажённая женщина-это самое приличное и красивое в мире.Но Вам фундаменталистам этого не понять.

Дан Давидсон Вы скучны и не интересны в своих взглядах.
Нравится · 23 ч

Эра Издатель Да я не против, но почему же полиция запрещает? И вы против этого не выступаете? Может, организовать парад нуддистов? Почему в Европе до сих пор не принято ходить по улице мужинам и женщинам голыми? Это мракобесие

Дан Давидсон А Вы бы пошли на такой парад?
Нравится · 23 ч

Дан Давидсон Я бы пошёл и с радостью.Вы религиозные мракобесы бы инсульт получили))))
Нравится · 23 ч

Дан Давидсон Или дрочили бы неистово...Всё.Опять скучно.
Нравится · 23 ч

Эра Издатель Я бы не пошла. И если Вы меня будете заставлять туда идти, то это будет недемократично, это будет фашизм.
Знакомые в Гермаании сказали, что у них принято в школе, чтобы мальчики и девочки после уроков физкультуры мылись в одном и том же душе. Если кто-...Еще
Нравится · 22 ч · Отредактировано

Эра Издатель Вы не поняли еще, что я женщина?:))))
Нравится · 22 ч

Эра Издатель В СССР было принято , чтобы женщина ходила в юбке не ниже колена. Почему-то было нужно, чтобы все выставляли свои ноги - красивые или кривые. Если женщина шла в миди или макси, то это уже считалось вызовом. Миди стали носить только в 70-е годы, и то не все... Это точно такой же фашизм! Нельзя людей насильно раздевать или насильно одевать!!!
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон Да мне всё равно.С Вашими позициями и трактовками одно и тоже.
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон КТО СКАЗАЛ НАСИЛЬНО???? Я повторяю всё время ОДНО И ТОЖЕ))) ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ,ЧТО ХОЧЕТ В РАМКАХ ЗАКОНА)))
Нравится · 22 ч

Эра Издатель Я женщина, пишу Вам из Москвы, а вовсе не из Меа-Шеарим. У меня нормальный взгляд на свободу людей. Нельзя их давить. У меня просто вопрос - почему общество до сих пор в Европе не ликвидироало нормы , что нужно ходить по улице одетыми? Ведь это мракобесие
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон Значит общество этого не хочет...
Нравится · 22 ч

Эра Издатель Ну вот видите. А москвичи не хотят гей-парад. Мы правы или нет?
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон И Иран не хочет.Вы живёте в дикой стране.
Нравится · 22 ч · Отредактировано

Эра Издатель Ну и вы живете в дикой. Где не разрешают ходить по улице голыми и ходит ь по-большому на клумбе в парке.
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон Это хорошо.Демагогия путинской России вместе с религиозными предрассудками
Нравится · 22 ч

Эра Издатель А также не разрешают распивать спиртные напитки около Стены плача. И есть там свинину
Нравится · 22 ч

Дан Давидсон Всё.Скучно.
Нравится · 22 ч

Эра Издатель Ну да, то я была религиозный мракобес, а то я демагог путинской России. Действительно, не интиересно
Нравится · 22 ч

Эра Издатель Почему если общество не хочет в Европе разрешить людям снять одежку на улицах - это хорошо, а если москивич не хотят гей-парад или иерусалимцы не хотят - это плохо?
Нравится · 22 ч

Эра Издатель по-моемиу, нужна демократия. Проведите опрос в Иерсалиме - референдум. Людей же никто не спрашивал, они за гей-парад или против. А когда людей не спрашивают по животрепещущим вопросам - это и есть фашизм. Иерусалимцам просто навязали сверху свое мнение и решение.
Нравится · 19 ч · Отредактировано

Александр Рыбалка У меня сомнений мало, кто организатор этого теракта. Кстати, не исключаю, что при современной израильской медицине девочку могли и выходить. Но кому-то нужна была сакральная жертва...
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 23:51 · Отредактировано

Дан Давидсон Алексадр))) Ваши общие со мной друзья ужаснутся ,увидев Ваш комментарий,особенно Долина и Вишневский.Стыдитесь
Нравится · Ответить · 4 августа в 23:35 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Саша. Мне неприятно тебе сообщать, но ты ничего в медицине не смыслишь.
Ее ударили ножом в спину. Сообщили о поражении внутренних органов. Сообщили, что занимается нейро-хирург. Ты знаешь что такое нейро-хирург? Он занимается мозгом. Спинным. Ей перерезали позвоночник.
Судя по фотографии сцены убийства - чуть ниже шеи. Все, что ниже места ранения - парализовано.
Нравится · Ответить · 1 · Вчера, в 0:48 · Отредактировано

Igor Vinogradov Gefen Никто не может в Израиле дать указания врачу - не дай ей выжить.
У нас пытаются заставить врачей насильно кормить заключенных. Врачебный профсоюз запрещает им это делать. Противоречит медицинской этике.
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 23:37

Александр Рыбалка На воре шабка горит! Я никого не обвинял, только сказал: "у меня сомнений мало". И вот сразу пошли упреки, подозрения...
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 23:39

Igor Vinogradov Gefen Вы высказали уверенность в том, что девочку можно было вылечить.
Я на это и реагировал.
А начет шапки, мне по фигу, кто организовал, потому что я знаю, что никто.
Нравится · Ответить · 1 · 4 августа в 23:44

Александр Рыбалка Завидую людям, которые все знают!
Нравится · 4 августа в 23:52

Igor Vinogradov Gefen Я видел много ранений. И читал много газет.
Нравится · 4 августа в 23:54

Александр Рыбалка Вы врач? Имеете медицинское образование?
Нравится · 4 августа в 23:55

Igor Vinogradov Gefen Нет. Только курсы первой помощи раненым. Но я видел много ранений. К сожалению.
Нравится · 4 августа в 23:57 · Отредактировано

Александр Рыбалка То есть отлично разбираетесь в нейрохирургии. Я так и понял.
Нравится · 4 августа в 23:56

Igor Vinogradov Gefen Нет. Но чем занимается Нейро-хирург я знаю. Его не приглашают, если нет мозговой травмы.
Нравится · 1 · 4 августа в 23:58 · Отредактировано

Клавдия Ротманова Да как же мэр мог разрешить это шествие?! Гей-парады из хэппенинга и демонстрации ПРАВА на инаковость уже превратились в такое же оружие левых разрушителей Израиля, как "невинные" камнепады из арабских районов! Провокация-то - вполне сознательная!
Не нравится · Ответить · 2 · Вчера, в 0:51

Дан Давидсон Ещё одна ревнительница нравов)))) Как же вы смешны,о боже!!!

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy А еще провести парад Гордости прямо через Арабскую дружелюбную Бейт-ханина у педерастов и лесби нет сил и желания? Просим вас провести там парад Мерзости под градом,Коктелей молотова и Камней?Знают что в Ерушалаиме их защитят Шабак и Миштара, а там свои сраки они никогда не подставят? боятся Арабов -Толерантные мерзавцы!
Нравится · Ответить · Вчера, в 2:45

Дан Давидсон А Вы Владислав обычная грубая скотина.Евреи не все интеллигенты,к сожалению.
Нравится · Ответить · Вчера, в 3:01

Клавдия Ротманова Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy! Хорошая идея у Вас возникла! Смайлик «smile» Чего она у нашего собеседника такую ярость вызывает?
Нравится · Ответить · Вчера, в 3:07

Дан Давидсон Никакой ярости))) Я много идиотов видел.Особенно среди религиозных.
Нравится · Вчера, в 3:10

Дан Давидсон Как правило,дебилы и мракобесы.Когда так живут,когда не моются часто,когда читают только тору,так и выходит.Как русские патриоты.Чернь.Быдла.
Нравится · Вчера, в 3:11

Клавдия Ротманова Я религиозных мракобесов тоже не люблю, Дан! Но ведь и вправду гей-парад провести в Иерусалиме - это заранее значило вызвать массовые протесты. И организаторы это знали и хотели именно протестов. Это и называется провокацией!
Нравится · Вчера, в 3:23

Дан Давидсон Ложь.Никакой провокации.Просто праздник у людей.ОНИ ТАК ЖИВУТ.И не надо их подозревать.Им плевать глубоко на ваши реакции.И правильно.
Нравится · Вчера, в 3:25 · Отредактировано

Дан Давидсон И где Вы видели массовые протесты???
Нравится · Вчера, в 3:26

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy А вы почитайте что я пишу правду и что происходит в Германии и как все проходит по закону и всегда по одному и тому-же всегда маршруту который никогда не нарушается! Вот у этой дырки от задницы начался истерический припадок за правду!
Нравится · Вчера, в 3:52

Олег Минич Где были массовые протесты, я не понял.
Нравится · Вчера, в 8:33

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy В Германии Парады Швулей и Лесби проходят всегда по маршруту как у нас в Гамбурге мнго лет от вокзала и до Сената, они имеют свои диско-клубы "Фабрика" и т.д. Никогда ни к кому не лезут и никому они не нужны человек человеку волк! Но что-бы в Ерушалаиме городе трех Религий Евреев,Арабов и христиан? Это уже слишком вы поняли просто в один миг доиграетесь что вас перестанет защищать Полиция и Шабак и у вас возникнут проблемы когда все эти конфессии обратятся против вас мерзских скотов! А в Гамбурге они танцуют и как вы никого не провоцируют!https://www.youtube.com/watch?v=oEpBeweK5VI

Hamburg gay party
YOUTUBE.COM
Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 2 · Вчера, в 3:18

Дан Давидсон Скот-это ты,мразь черножопая.Чтоб ты сдох,сука
Нравится · Вчера, в 3:30

Дан Давидсон Очень хочу,чтобы ты падаль не пачкал землю своей немытой харей
Нравится · Вчера, в 3:31

Дан Давидсон И чтобы дети и внуки твои испытали,что такое твоя ненависть и скотство.
Нравится · Вчера, в 3:32

Дан Давидсон Будь ты проклят,животное
Нравится · Вчера, в 3:33

Vladislav-Mordechai Tamakhin-Knyazinskiy Культура аж брызжет вонючими слюнями пидора, вот вы и выдали себя что вас просто нужно всех Изолировать в Израиле. и запретить навсегда ваши демонстрации в святом городе трех религий Ерушалаиме и изолировать вас от молодежи!
Нравится · Вчера, в 3:48

Igor Vinogradov Gefen Владик. Город святой доя трех религий имеет вовсе не те очертания, которыми мы называем Иерусалим.
Это - стены старого города и еще чуть-чуть.
Все остальные "Черемушки" и "Бирюлево товарное", ...Еще
Нравится · Вчера, в 5:04

Дан Давидсон Я не гомик,но твою задницу порвал бы,чернь гнусная.
Нравится · Вчера, в 5:04

Семён Фудим Проблема в том что матерятся те кто говорят по-русски. А БОЛЬШИНСТВО говорящих на иврите и НЕ молящихся спокойно сидят в своих вагонах и не думают куда их везут.
Нравится · Ответить · Вчера, в 8:31

Семён Фудим И еще для тех кто считает что парад такой можно провести в любом месте Израиля. Вопрос. Можно ли его провести в Иерусалиме, на горе Герцля? Там ведь много места и зеленых лужайек?
Нравится · Ответить · Вчера, в 8:41

Семён Фудим ответил(-а) · 2 ответа

Irena Golomba Не нужно было этого парада в Иерусалиме. Но зачем убивать ? Если Шиссель такой праведник, как он посмел нарушить заповедь НЕ УБИЙ?
Нравится · Ответить · 23 ч
Показать еще 1 ответ

Михаил Польский Вот в этом же и Макс хотел разобраться.
Нравится · 22 ч

Irena Golomba Dan Davidson! «моя свобода махать кулаками кончается там, где начинается нос соседа» (с). Правильно это или неправильно, но верующие христиане , евреи, мусульмане считают гей-парад в Иерусалиме святотством. Элементарное уважение к религиозным чувствам других должно было остановить геев. Но нет. Надо дразнить гусей. И бедная 16-летняя девочка погибла от руки безумца. Это было предсказуемо.
Не нравится · 2 · 21 ч

Rita Lichshtein Эти утверждения из серии - "Сама виновата, что тебя изнасиловали, а нечего было такой красивой перед мужиками ходить..."
Нравится · 6 ч

Irena Golomba Rita! В психологии есть даже такое понятие- виктимное поведение. Виктимность, виктимное поведение (от англ. victim - жертва) - предрасположенность человека попадать в ситуации, связанные с опасностью для его жизни и здоровья. В частности, это действия и поступки человека, которые провоцируют желание на него напасть.
Нравится · 3 ч

Елена Новоселов нарушил.потому что мы спокойно сидели и смотрели на это безобразие. наша коллективная вина во всём этом!
Не нравится · Ответить · 3 · 18 ч

Дан Давидсон Двадцать первый век на улице.ХВАТИТ!!!!! Идите подальше с предрассудками.Хватит засилья ревнителей нравов.НЕ НРАВИТСЯ,НЕ СМОТРИТЕ.
Нравится · Ответить · 1 · 13 ч

Irena Golomba Дан! Ну что за демагогия! 21 век! А что изменилось-то? Бесноватых неневистников евреев стало только больше, в соседнем от нас государстве людям режут головы как баранам, вот разве что в Иране -усовершенствовали виселицу и подъемный кран может вздернуть сразу челвоек пятьдесят.
Не нравится · 1 · 3 ч · Отредактировано

Дан Давидсон Я не понимаю)))) Какая свяэь? Я про гомофобов в пейсах,позорящих страну)))
Нравится · 23 мин.

Михаил Польский Вот про связь:
http://jerusalem-temple-today.com/for/viewtopic.php?f=98&p=39549#p39549

ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ" • Просмотр...
JERUSALEM-TEMPLE-TODAY.COM
Нравится · Убрать предварительный просмотр · 18 мин.

Михаил Польский Свобода, которую пропагандируют ЛГБТ - это полная свобода распоряжаться своим телом по своему усмотрению. Не правда ли? О душе вообще речь не идёт, никто пока её не видел и не доказал, что она есть. А полная свобода относительно тела предполагает свободу самоубийства. Если мы увидим человека, собирающегося прыгнуть вниз с этажа, мы не станем его уговаривать и останавливать - это его свободный выбор. Всё это распространяется и на общество. Известно, что общества-народы, свободно практиковавшие мерзость, исчезли. Этот процесс идёт на наших глазах: "толерантная" Европа уже не в силах справиться с мусульманским засильем, и похоже, что вскоре там от всех народов останется только один "мусульманский". На этом их стремление к "полной свободе" закончится. Мы же народ вечный, нам не грозит полное исчезновение. Но грозит вечное наказание, не дай Б-г.
Нравится · Ответить · 2 · 23 ч

Irena Golomba Миша, если учесть, что светское население ни во что это не верит, то с их точки зрения, геи- совершенно нормальные . И то, что их называют мерзостью- ужасная несправедливость и преступление. Известно, что были специальные лагеря смерти для гомосексуалистов при Гитлере. Все не так просто и однозначно.
Нравится · 1 · 20 ч

Михаил Польский В данном случае "мерзость" - термин из Торы, а также всех её христианских переводов и мусульманского пересказа. Проблема "ЛГБТ" создана искусственно, как в своё время проблема "пролетариата". Когда у некоторых людей появляется слишком много денег, они ...Еще
Нравится · 1 · 19 ч

Михаил Польский При Гитлере и коммунистов убивали. Но что-то не видно сегодня парадов новых "гордых" коммунистов. Хотя, если бы в них вливали столько денег, то тоже нашлись бы. Просто "новый интернационал" должен быть создан на "новой идее", чтобы люди не думали, что им предлагают наступить на те же грабли.
Нравится · 2 · 19 ч · Отредактировано

Дан Давидсон Михаил...Всё это бред безграмотного неуча.
Нравится · 17 ч

Rita Lichshtein Michael Polsky, идея о мировом правительстве гениальна. Мировое правительство могло бы отменить все армии, высвободив средства на куда более полезные цели, а заодно и упразднить все религии как чудовищный и циничный инструмент управления людьми, ничего общего с Б-гом не имеющий.
Нравится · 14 ч · Отредактировано

Михаил Польский Rita Lichshtein, эта идея даже в песнях воспета. Наслаждайтесь! 8-)

И мы в то время будем жить
Музыка: А. Долуханян Слова: М. Лисянского

Когда с вершины завоеванной,
Глядишь ты, Родина, вперед
Твой взгляд, высокий и взволнованный
Невольно за сердце берет.

И видится тот час завещанный,
Ничем не омраченный час
Когда войну забудут женщины
Уже спокойные за нас.

И мир свободой не надышится,
И до звезды подать рукой,
И радость навсегда пропишется
Под каждой крышею людской.

И гордостью душа охвачена,
И торжествует жизнь вокруг,
И молодость не зря потрачена
И человек мне брат и друг.

Земля для счастья станет тесною
И станут люди все дружить
И станет жизнь прекрасной песнею
И мы в то время будем жить!

Павел Лисициан - И мы в то время будем жить
YOUTUBE.COM
Нравится · Убрать предварительный просмотр · 13 ч

Rita Lichshtein Не самое удачное поэтическое произведение, но к содержанию особых претензий нет.... А Вам больше по душе идея "Разделяй и властвуй"? Смайлик :)
Нравится · 13 ч · Отредактировано

Михаил Польский Наоборот, мне по душе единство вплоть до "волк возляжет с ягненком". Только не говорите, что это про геев. 8-)
Нравится · 1 · 11 ч

Rita Lichshtein А кому это мешает? (Ну разве что если волк возляжет против воли ягненка .... ):)
Нравится · 9 ч · Отредактировано

Елена Новоселов нет! Без нас Израиль не разберётся! не вещайте от всего Израиля! Он наш в такой же степени, как и ваш, гейский. Разбираться будем вместе!
Нравится · Ответить · 11 ч

Дан Давидсон Я не гей)))Это Вы не по адресу.
Нравится · 11 ч

Irena Golomba короче, гей- славаяне! Смайлик :lol:
Не нравится · 1 · 11 ч

Источник

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Польский. Неужели его не остановить???
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 05:09 

Михаил Польский
5 августа в 10:19 ·
Холокост как попытка "окончательного решения" не в 1942 начался, а после того, как римляне разрушили наш Храм и разогнали нас по белу свету, лишив возможности проживать на своей земле по своим законам. В нашей Традиции это называется галут. Начало и конец Холокоста - это начало и конец галута. Но наша Традиция среди всевозможных причин разрушения Храма выделяет только одну и только на ней фокусирует внимание, поскольку не будь её, другие причины были бы бессильны. Это беспричинная взаимная ненависть среди евреев. Нужно очень ненавидеть евреев, кровно связанных с Торой, чтобы назло проводить гейпарады на единственной святой земле в единственном святом городе.
Сказано также, что Третий Храм будет построен "бескорыстной любовью". Речь идёт не только о здании, но и о Избавлении, Геуле, то есть, Спасении из галута - всемирного полигона по ипытанию всё новых достижений технического прогресса для решения всё того же вопроса.
Всякая ненависть вызывает ответную ненависть и продолжает разрушать Храм и совершенствовать "окончательное решение". Не столь давно по историческим меркам еврей Маркс заложил основу создания глобального интернационала ненависти на "пролетарской" почве. Как много евреев повелось на эту ересь, ненавидя себя и выбирая целью жизни дело Тита, имах шмо. Какие реки крови пролились, прежде чем стало всем понятно, что никакого "пролетариата", как субъекта Истории не существует. Сегодня последователи Маркса вкладывают миллиарды в глобальный интернационал ненависти, выдумав новый "пролетариат" - "ЛГБТ". Ужас последствий этого, хас вэ шалом, столь же невообразим, сколь был невообразим ужас Холокоста по сравнению с Кишинёвским погромом.
Отметки «Нравится»: 22Комментарии: 4Перепосты: 5
Нравится Комментарий Поделиться
Нина Лукьянова, Ark Tsel, Markovics Mihály и 19 другим это нравится.
5 публикаций

ольга саварец и кто кого убивает? кто забрасывает машигы камнями в шабат? у кого искажены лица ненавистью? и почему права редигиозных евреев должны неукоснительно выполняться светскими? вы за любовь? Так любите!!!! живите, как вам нравится и не диктуйте остальным, как им жить. Ради этого многие приехали в эту страну.научитесь уже любить тех, у кого другой путь и способ любить свой Израиль. уважайте их выбор. они защищают вас, лечат, их изобретения улучшают и упрощают жизнь. цените их за это! вы за их спиной.. любите их за это! вы обязаны им за то, что живёте на этой земле, наконец!
Нравится · Ответить · 3 · 5 августа в 15:34 · Отредактировано

Rita Lichshtein Толерантность не является отличительной чертой наших религиозных соотечественников, и этим они ничем не отличаются от мусульман.
Нравится · 1 · 5 августа в 15:22

ольга саварец они хуже. мусульмане ненавидят евреев и борятся с ними, наши же борятся со своими..беспощадно и зло. и, в результате, их мораль выглядит абсолютно аморально.
Нравится · 2 · 5 августа в 15:28

ольга саварец громить военные кладбища - это что? ВАНДАЛИЗМ? Нет, хуже - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Нравится · 2 · 5 августа в 15:30

ольга саварец где здесь мир и любовь, Миша?
Нравится · 1 · 5 августа в 15:31 · Отредактировано

Nehama Milson реб Михаил, Вы себе противоречите, на мой взгляд. Я абсолютно согласна, что проведение гей-парада на святой земле Йерусалима не допустимо. Но ненависть к геям-евреям также недопустима, как и к любому другому еврею. "Мерзость это перед Господом", сказано в Торе, но слово "мерзость" употребляентся еще, например, по отношению к шрацим. Но мы не призываем небеса обрушиваться на тех, кто ест креветок в некошерном ресторане Йерусалима.
Мы должны понимать, что гей-парад в Израиле, не несет политического интереса для ЛГБТ. По той простой причине, что в нашей стране нет притеснения ЛГБТ сообщества, и нет правовых ограничений. В такой ситуации борьба за права не имеет смысла. А в качестве "тусовки" геи и сами бы выбрали Шенкин. Но определенному кругу политиков нашей страны ВЫГОДНО сталкивать одних евреев лбами с другими и бросать обществу сладкую кость "п***расы с досами дерутся", обделывая тем самым свои грязные дела, уничтожая сам дух еврейской страны, договариваясь с врагом. Умело манипулируя активистами ЛГБТ они сами организовали парад в Йерусалиме, сами "вовремя" выпустили преступника из тюрьмы, САМИ воткнули нож.
Мы конечно можем обвинять ЛГБТ в синдроме толпы, почему сами не думали, почему повелись на провокацию и согласились идти по улицам Йерусалима... Но нам ли упрекать. Мы толпой, не пытаясь понять накинулись на них с обвиненими.
Они не праведники, но евреи. Их выбор - их личные отношения с Творцом. Мы не закидываем камнями нарушителей Шаббата, женщин, изменяющих мужьям. Мы стараемся понять и объяснить все, и только эта общность вызывает у нас такой протест. Это фобия. Это синат хинам.
С огромным уважением, которое только и позволяет мне высказывать свое не согласие.
Нравится · Ответить · 6 · 5 августа в 15:43

Михаил Польский Нехама, перечитайте статус. Там нет обвинения носителям синдрома. Он посвящён сравнению явлений: сегодняшних "ЛГБТ" со вчерашним "пролетариатом", утверждается преступность тех, кто делает на этом политические карьеры и следует предупреждение о том, что всё это может окончиться ОГРОМНОЙ КРОВЬЮ, хас вэ-шалом.
Нравится · Только что

Борис Бронштейн Психологи давно уже пришли к выводу (читайте обычные университетские учебники), что активные гомофобы как раз и являются латентными гомосексуалистами. Вот мне это как-то по барабану: оказался бы рядом с гей-парадом - поглазел бы с любопытством, но специально бы время не стал тратить, и чем они там гордятся, тоже не понимаю и вникать не хочу. Так что вы, борцуны с гей-парадами, лучше бы к врачам обратились и гормональные препараты какие-нибудь испросили, а то, не к ночи будь сказано, ещё переметнётесь на сторону противника...
Нравится · Ответить · 2 · 5 августа в 18:21 · Отредактировано

Михаил Польский Я думаю, что каждый еврей является латентным пророком, а еврейка пророчицей. ЛГБТ же высосано из пальца (21-го), раздуто и раскалено до бела такими же деятелями и из тех же соображений, что и "пролетариат" в своё время. Поди-найди сегодня хоть одного человека во всём мире, кто всерьёз гордо называл бы себя "пролетарием". А ведь всего сто лет назад таких были миллионы! Также забудут и про ЛГБТ. Но если тогда это породило море крови, то сейчас породит ОКЕАН, хас вэ шалом.
Нравится · 5 августа в 18:57

Борис Бронштейн Сильно ошибаешься, Миша! Это евреев можно было уничтожить (не получилось, к счастью), а ЛГБТ рождались и будут рождаться в каждом следующем поколении в количестве 4-х, кажется, процентов. Эволюция - она посильнее будет раввинско-поповских заклинаний, хотя размножаться естественным путём она этим представителям нашего человеческого племени и не даёт.
Нравится · 2 · 5 августа в 20:01

Михаил Польский Обвинить меня в том, что я их ненавижу, это всё равно, что сказать, что я ненавижу всех рыжих. Разница в том, что рыжим никто не внушает, что они должны гордиться рыжестью, создавать свои клубы и выходить на парады гордости. Никто не вливает в "рыжее дело" немеряные бабки, и не создаёт "рыжий интернационал". Ненавижу я тех, кто это делает с геями. Потому что это дело пахнет огромной кровью, а мне людей жалко.
Нравится · 1 · 5 августа в 20:08

Михаил Польский Всё это похоже на наших арабов, которым внушили, что они "палестинцы". И кровь полилась - и их и наша.
Нравится · 1 · 5 августа в 20:11

Борис Бронштейн Ой, а кто же этот великий и ужасный, вливающий в ЛГБТ "немеряные бабки" и внушающий им небходимость "создавать свои клубы и выходить на парады гордости". И где тогда можно записаться в геи - очень уж "немеряных бабок" хочется...
Нравится · 1 · 5 августа в 20:19

Михаил Польский Запишись. Бабки идут через новый Израильский фонд Переса и другие каналы. Европа вкладывает в это, особенно немцы. Сорос тоже не жмётся. Могу ссылок накидать.
Нравится · 1 · 5 августа в 20:25

Борис Бронштейн А пацаны и не знают...
Нравится · 5 августа в 20:28 · Отредактировано

Михаил Польский Мистика какая-то. Только вспомнил и привёл фразу Гиллеля, прислали ссылку на статью Эстер Сегаль на эту тему:
http://www.data24.co.il/?p=11588
Нравится · 5 августа в 20:37 · Отредактировано

Борис Бронштейн Кстати, Миша, у тебя и с логикой не всё в порядке: утверждаешь, что главное зло - это "беспричинная взаимная ненависть среди евреев" и тут же эту ненависть пытаешься возбудить. А поскольку формальной твоя логика точно не является, то уж, стесняюсь спросить, не женская ли она?..
Нравится · Ответить · 1 · 5 августа в 17:55
Скрыть 13 ответов

Михаил Польский С чего ты взял, Борис? Что двигало организаторами и демонстрантами гей-парада в Иерусалиме? Ненависть ко всем, для кого этот город святой. Это, кстати, ответ всем тем, кто говорит, что всё, что ЛГБТ делают - они делают из любви. У нас сказано: "не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе". И если любовь в твоём понимании кого-то оскорбляет - не навязывай её. Потому что лозунг "Делай другим то, что ты хочешь, чтобы делали тебе" - это миссионерское извращение.
Нравится · 2 · 5 августа в 18:45 · Отредактировано

Борис Бронштейн Это явление, Миша, в психологии называтся "проекция" - приписывание другому своих свойств или чувств. Ты их ненавидишь и уверен, что ими движет ненависть. А в их игрищах как раз всё вокруг любви вертится, пусть и запретной по мнению религиозных фанатиков. К тому же они не к тебе со своей любовью пристают, так чего же ты так возбудился?
Нравится · 3 · 5 августа в 19:03

Михаил Польский Скажу тебе секрет, ты будешь смеяться: Иерусалим для меня святой город.
Нравится · 5 августа в 20:21

Борис Бронштейн Это возбуждает? Тебе можно позавидовать... какой уж тут смех...
Нравится · 5 августа в 20:32 · Отредактировано

Артур Мадатов Борис, а вы одинаково любите всего человека? и его раковые опухоли и здоровые клетки? с точки зрения эволюции - лгбт - это глюк, ошибка, тупиковая ветвь, не имеющая продолжения. это своеобразный брак природы, но разве можно ставить знак равенства между лгбт и гетеро??? недоумение вызывает исключительно такой подход. а вам он кажется разумным. так у кого проблемы с логикой ???
Нравится · 6 августа в 10:16

Борис Бронштейн Артур, вы прямо Богом себя возомнили - эволюции оценки выставляете - где у неё глюк, где ошибка. А она эту "ошибку" из поколения в поколение миллионы лет повторяет (не только у приматов такое явление существует). Может это вы чего-то не догоняете? Скромнее надо быть...
Нравится · 1 · 6 августа в 14:14 · Отредактировано

Артур Мадатов да нет, разве нужно быть Богом, чтобы понять, что мальчик с мальчиком состарятся и умрут, если у них не будет девочки. я смотрю такие простые истины так сложно вами воспринимаются и понимаются, что это наводит на мысль, что вы либо явно троллите, либо ...Еще
Нравится · 6 августа в 17:28

Борис Бронштейн Когда я отвечал вам, Артур, то ещё не знал, насколько вы ...гм ...не в теме, и до какой степени следует для вас разжёвывать элементарные мысли. Неужели непонятно, что есть причина, по которой эволюция не заинтересована в потомстве части популяции. Мы можем недоумевать, почему она отсеивает их, а не таких, как вы, но, видать, природе для чего-то необходим определённый процент хомо недосапиенсов.
Нравится · 6 августа в 18:08

Артур Мадатов да в этой части разговора я с вами согласен. меня расстроило то, что вы не толерантно высказались по коментарию Михаила. Он с вами культурно, а вы ему "женская логика". вот я и вас попросил ответить, как можно относится тождественно к популяции тех, кого эволюция не трогает и тех, кого она заключила в столь непродуктивные узы. опять-таки, логика простая.
Нравится · 6 августа в 20:11

Борис Бронштейн Неужели "женская логика" - это так нетолерантно? Я вот как раз женщин люблю вместе с их логикой, а гееборец почму-то так суров вэтом пункте... Да и Михаил, вроде, не обиделся...
Нравится · 6 августа в 20:17

Артур Мадатов Михаил лучше меня. а я не гееборец, я против подмены понятия. для меня гейство, хамство, алкашиство, наркошиство и т.д. - в одной корзине.
Нравится · 6 августа в 20:27

Борис Бронштейн Ну, тогда нам не о чём дискутировать - я алкаш.
Нравится · 6 августа в 20:32

Артур Мадатов ю велком Смайлик «smile»
Нравится · 6 августа в 20:34

Источник

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа