ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 22 апр 2018, 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отличие нацизма от национализма и патриотизма
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:33 

Цитата:
Меня возмутило что вы оскорбили рава вместе с этим Джудом.

А где это я оскорбил рава? Источник оскорбления - в студию! Вы опять врете - эро!
Так вы сами отрубитесь...Это ж легко. Или - кишка тонка? Слабо?
Вот такие вот люди, без совести и чести пытаются навязывать администратору правила "приличия"...
Для начала - совесть и честь должна присутствовать, потом - остальное...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:40 

etzel писал(а):
Цитата:
А Вам Ецель я скажу что форум оплачиваете пока что не Вы.

Вот! Вот именно, что и требовалось доказать! Неужели - Вы? Тоже нет.
Значит по-вашему, кто оплачивает форум, тот и должен строить на нем правила! Так?

Конечно. Платят за продукцию. К примеру, я оплачиваю пару форумов, но ведь зачем-то я это делаю? Я надеюсь, что деятельность этих форумов привлечет к моим идеям людей, которые так или иначе (!) будут проводить их в жизнь, хотя бы простым голосованием на выборах.

И я вижу, что на форуме появился эцель, да еще в роли модератора, и привлекает одних людей на свою сторону, и отталкивает других, с ним спорящих.
И я думаю, что я должен посмотреть, совпадает ли линия этого эцеля с моими целями.

Это, имхо, нормально.

А дальше все просто - если до сих пор этого эцеля не выгнали отсюда в три шеи, а позволяют ему тут куражиться, значит и цели тех, кто платит за этот форум, совпадают с линией эцеля.

Но я дал себе труд посмотреть на линию того человека, который является распорядителем средств для этого форума. Это не кто иной как Дмитрий Радышевский. И в книге Д.Радышевского его линия изложена. Кто не знает - пусть посмотрит первую часть и пару последних страниц. Его позиция полностью совпадает с позицией Холмса!

То есть сам работодатель эцелей категорически расходится с эцелями во взглядах!

Парадокс, аднака!

Вы уж, ребята, либо крест снимите, либо трусы оденьте!!!!

Последний раз редактировалось Ainbinder 20 авг 2010, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:41 

Цитата:
Миша, стихи очень красивые. Но тоталитарная секта - потому и есть тоталитарная секта, что она запугивает смертью. И ты делаешь то же самое, только стихами!:)))

Все Миша - Вы - тоталитарная секта. И Гринберг тоже -секта. И все остальные - секта. И еще - погромщики и убийцы и расстрельщики....
Вот у меня предложение. Чтобы не закрывать тут все подряд темы -пусть парочка троллей найдет где-нибудь мои высказывания об убийстве, погроме, расстрелах и прочее...Если найдут - что ж , я уйду с форума. Если нет - тогда их надо навечно забанить..По моему это справедливо. А то тут звучат голословные обвинения то в фашизме, то в нацизме, то еще в чем-то....А доказательства где? Нет доказательств...
По моему - мое требование справедливо. Иначе - форум действительно превратится (точнее уже) - в помойку.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:44 

Цитата:
Зачем же тогда дурацкие аппеляции к администратору и вопли о том, что это и то - плохо...Я ж писал уже - что администратор имеет право все что угодно. Банить, стирать, удалять и вставлять..Все что предусмотрено опциями форума....Вот холмс до сих пор недоволен что его забанили...А кого админ должен спрашивать? холмса? Захотел забанить - и забанил. Какие проблемы? :lol

Какие претензии? Забанил? Ну, так я через другой ник вошел. Глупо банить человека, если он сам не желает уйти с форума. И по Ай-пи меня забанить невозможно.

Да на самом деле это и бессмысленно. Попробуете зайти немного дальше в своих действиях - это приведет к еще большеиу обострению ситуации. Я не слабонервный.

Просто у меня щас времени нет много для возни с вами тут.

Последний раз редактировалось Ainbinder 20 авг 2010, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:45 
Администратор

эра писал(а):
"Миша, стихи очень красивые. Но тоталитарная секта - потому и есть тоталитарная секта, что она запугивает смертью. И ты делаешь то же самое, только стихами!:)))

Не я, а Гринберг в свои 30 лет."

Да, в 30 лет. Если уместно поговорить о поэзии. В молодости люди обычно поэтизирует Смерть. Как это сделал Лермонтов и сам стал жертвой того сценария, который он описал в "Герое нашего времени".

А ты внимательно прочитала? Может, наоборот?
Цитата:
Но я ставлю живых в этом скорбном мире
над бессмертием книг.
Цитата:
Выбираю живое тело.
С вашей вечностью не сравнится
ноготок моего мизинца.
Цитата:
Хорошо на земле, а не под землёй,
кормясь от груди её большой,
как лишь
может
живой.
Разве это не поэтизация жизни? :?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:46 

Цитата:
То есть сам работодатель эцелей категорически расходится с эцелями во взглядах!

Вот вот. По моему - пора банить парня. Это кто это мой "работодатель"? Я пока еще работаю на себя и сам являюсь работодателем. Правда - в области, к форумам и сайтам отношения не имеющем...
А модератор - это общественное поручение. Его назначает администратор. по собственному усмотрению.
Захочет - назначит, захочет - снимет...Или вы холмс полагаете, что я еще деньги получаю как модератор? :lol: Тогда вы полный ......
Вам учить и учить матчасть нужно. Вы являетесь чайником в делах форумов, интернета и компьютеров..

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:48 
Администратор

etzel писал(а):
Цитата:
Миша, стихи очень красивые. Но тоталитарная секта - потому и есть тоталитарная секта, что она запугивает смертью. И ты делаешь то же самое, только стихами!:)))

Все Миша - Вы - тоталитарная секта. И Гринберг тоже -секта. И все остальные - секта. И еще - погромщики и убийцы и расстрельщики....
Интересно, куда же в таком смотрит модератор? То есть я? Где на форуме хоть тень призыва к погромам, убийствам и расстрелам? :shock:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:51 

Цитата:
Какие претензии? Забанил? Ну, так я через другой ник вошел. Глупо банить человека, если он сам не желает уйти с форума. И по Ай-пи меня забанить невозможно.
Да на самом деле это и бессмысленно. Попробуете зайти немного дальше в своих действиях - это приведет к еще большеиу обострению ситуации. Я не слабонервный.

Не - вы не слабонервный. Вы - бесхребетный! И - склочный!
Забанить вас можно. Без труда. Жаль что админ снял с меня такую опцию как банить...Я бы вас забанил - это точно... :lol: Даже если у вас "плавающий" (наверное и не слыхали никогда о таком?) ай-пи! :lol:
Но - видимо, админ на самом деле боится неких последствих связанных с вашим склочным характером.
Отсюда и ваше присутствие на форуме.
А я вот не боюсь.....Так что ваши "враки" о работодателе в мой адрес - неуместны...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:51 
Администратор

Ведь весь сайт и форум задуман именно как средство противостоять новым погромам и убийствам евреев. Но не посредством ассимиляции, а посредством возрождения Храма.
Что в этом плохого?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:52 

etzel писал(а):
Цитата:

Вот у меня предложение. Чтобы не закрывать тут все подряд темы -пусть парочка троллей найдет где-нибудь мои высказывания об убийстве, погроме, расстрелах и прочее...Если найдут - что ж , я уйду с форума. Если нет - тогда их надо навечно забанить..По моему это справедливо. А то тут звучат голословные обвинения то в фашизме, то в нацизме, то еще в чем-то....А доказательства где? Нет доказательств...
По моему - мое требование справедливо. Иначе - форум действительно превратится (точнее уже) - в помойку.

Повторяю - ХТВЗ.

В помойку его превращает один человек - модератор Эцель. И это подтверждено документально - всего один день, когда Эцель тут не появлялся, форум работал совершенно спокойно, тут и доказывать ничего не надо - очевидно. И наоборот, как только эцель появился, почти сразу началась ругань и оскорбления участников.

Вот на основании только этого одного, совершенно чисто проведенного эксперимента, Эцеля нужно изолировать любым способом. Если, конечно, цель форума не совпадает с целями Эцеля.

Если нужны еще экспериментальные данные - можно их получить без труда - забаньте эцеля на неделю, и вы увидите результат точно такой же, как и предыдущий. Вот это будет чисто научный подход.

А приводить опять все "аргументы" - глупо и бессмысленно.

ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК разрушает нормальное общение на форуме. И этот человек - не Холмс, как показал предыдущий эксперимент.

(Единственная проблема у меня - в течение ближайших 10 дней я не смогу активно участвовать, так что экспериментировать придется уже потом.)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа