ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 19 окт 2018, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЖАС, неужели ракеты в Ашкелоне ежедневно падают?
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:10 

:cry:

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: УЖАС, неужели ракеты в Ашкелоне ежедневно падают?
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:00 
Администратор

Саша, мне не охота повторяться, мы уже это неоднократно обсуждли. Почитайте тут:
viewtopic.php?f=11&t=581

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:12 

Цитата:
Обязательно какого нибудь ребёнка побитого покажут

К этому прибавь, что мы их всех лечим . Ребенка того уже вылечили, он уже у себя дома, в Газе... Раненные и не раненные арабы бегут лечиться в Израиль. А в Израиле в это время бастуют рядовые врачи, требуют повышения заработной платы (уже повысили на 20-50% ,примерно до 5600 долларов.) В это же время студенты и прочая неработающая гвардия на площадях страны установили палаточные городки с требованием снизить стоимость квартир. Хотят жить рядом с миллионерами. Не больше , не меньше.
Сия вакханалия не укладывается в голове ни у одного нормального человека, кроме израильтянина. Поэтому нам ничего не страшно. Мы живем в другом измерении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:40 

Самое смешное, что и демонстрации то кукольно-шутовские. С гей-парадами, концертами и прочими прибамбасами.
В Израиле никогда и ничего невозможно добиться демонстрациями. Потому как их сразу "возглавят" лидеры оппозиции, как с одной так и с другой стороны. И начнут использовать демонстрантов для того, чтобы "свалить" правительство. Так и в этот раз тоже. Израиль -это не Лондон и не Париж и не Тахрир.
Если в начале демонстрации пришли несколько тысяч, действительно требующие подешевения квартир, то потом, когда уже действо "возглавили", туда привели многочисленных левых тель-авивцев с доходом примерно 10 000 баксов на семью, которые уже требовали "убрать поселения" и на "освободившиеся деньги", построить им "дешевое жилье". То есть -превратили протест в протест против "поселенческой деятельности" и "ухода с оккупационных территорий". Потом же, когда "подоспели" центристы и представители тех самых "оккупированных территорий", то протест превратился в ничего не значащий "против социальной несправедливости". Причем - требовали этой самой "социальной справедливости" люди опять же с доходом не меньше 10000 баксов. Дальше -еще смешнее. К "протесту" присоединились прдеставители этих самых "семейств" олигархов, которые по логике и есть причина этой самой "несправделивости", и дороговизны жилья. :lol:
Но народу это странным не показалось....
Далее, танцы, концерты, попытки "вступить в сексуальные контакты", "легкий мордобой", всвязи с террактами на юге, и опять танцы и пляски и песни.
Зная все это, Кнессет демонстративно начихал на митингующих и ушел в отпуск. А премьер подыграл "фарсу", назначив бутафорскую комиссию, которая "рассмотрит все жалобы" за "социальную справедливость". Короче - предвыборный год, оппозиция пробует силы и пр. Люди счастливы, танцы, песни, "прижиманцы"...Высокооплачиваемые "денди и бэби" развлекаются, вперемежку с ресторанами и прочими увеселениями в северном и небедном Тель-Авиве. Ибо все остальное, видимо, "ребятам" наскучило. Развлечение. Самое смешное, что остается вопрос, а где эти первые митингующие, которые действительно хотели и митинговали против подорожания недвижимости? Они по видимому, не имеют возможности "бунтовать", ибо даже в условиях "социальной несправедливости", надо что-то кушать и платить за съемную квартиру, а таких доходов, как у ребят из тель-авивского бомонда, у них нет.
Вот так, вкратце, выглядит эта история. Точнее -фарс.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:05 

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:22 

Александр Кольцов писал(а):
Етзель,......это так ужасно ....думаю.
Нет Алекс, это уже даже и не смешно. Это - Израиль.
Читаю, предложенный Мишей материал.
Тут по моему нет ни одной темы, которую бы не загадила бывшая Эвелина под разными никнеймами, типа "гринбергов" или "зеленогорских" и пр.
+++++++
Думаю.
Если ты думаешь, значит ты живешь! Философия. :lol:
+++++++
Слишком ново ...и ужасно....особенно на фоне антисемитской истерии, которую, как я сейчас понимаю эти же "англосаксы с королевной" и поддерживают.
Для антисемитской истерии "королевы" не нужны. Нужна "быдломасса" подданных.
+++++++
Здесь без мировой катастрофы справедливости не наступит.
Ну естественно. К ней все и идет.
+++++++
Навскидку начинаю ощущать, что Мошиаха надо ждать С ГОТОВЫМ ХРАМОМ!!
Как и записано! "Либо раньше, если народ прозреет, либо - в свое время"!
=======
Читаю,....тихо очумеваю.
Думаю.
Миша, а могу ли я этот раздел немного опубликовать среди знакомых?
Это ж не закрытый форум. Главное, чтоб тут дятлы не ходили, прочитавшие полторы книжки от "переделкинских неоантисемитов". Мы их сразу забаним. Навсегда.
Цитата:
К этому прибавь, что мы их всех лечим . Ребенка того уже вылечили, он уже у себя дома, в Газе...

Помогает папе касамы запускать?
Доброе сердце "еврея-самоненавистника" -e-m-19
МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ БЫТЬ ЧЛЕНОМ СИОНИСТСКОЙ ПАРТИИ ИЗРАИЛЯ?
Совсем не шучу.
В смысле -настоящей политической партии? У нас тут почти все - сионистские. Или -"сионистские". Или -еще точнее -"постсионистские". Можете легко, если примете израильское гражданство.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:44 

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:47 

Дорогие Александр и Миша, безотносительно к предыдщим репликам пишу тут потому, что эта тема читаемая.

Сейчас идет Эра Машиаха, и все процессы, когда-то предсказанные пророками, налицо. А именно: резкое изменение мира, постепенный подход к тому состоянию (после прихода Машиаха) когда тигр не будет есть ягненка... Но зло не сдается без боя. Борьба идет в душе каждого человека. Это и есть война Гога с Магогом. Тот, кто останется на позициях добра или придет к ней - спасется, а кто поддастся на истерию (расизм, "всех убить", "растерзать", "демократия не нужна", "права человека - выдумки дураков" и проч.) - тот ясное дело - не спасется в гряджущем мире, когда придет Машиах. Идет испытание каждой души на прочность. А соблазнов много: и основной соблазн - это стадная воинственность. пример такой стадной воинственности нам прекрасно показывают исламисты. но те, кто не любит исламистов, в последные годы стали брать с них же пример и скоро превратстся в таких же. Доказательство? горячее одобрение Брайвика в интернете и даже осторожное одобрение Брейвика некоторыми демократическими СМИ...
Мир в 20 веке сильно изменился. Были поставлены под сомнение когда-то незыблемые законы человеческого общества: право сильного, ненужность слабого в обществе, преимущство военной силы, и.тд. Вместе с гуманизмом и социальными достижениями, правами человека и проч. к нам пришли и их издержки, но это неизбежно. Геи всякие... бездельники, которых содержит общество, а они только требуют своих "прав" - это неизбежные сопутствующие недостатки в целом правильной тенеденции.
Но силы зла, которые подняли голову в мире, особенно в последние несколько лет - внушают нам: демократия - это фуфло. гуманизма никакого нет, вот раньше убивали друг друга без толку - и было хорошо, права человека - это выдумка дураков и гнилых интеллигентов, и проч. и проч. идет испытание человека на прочность - кто поддастся на истерию и отойдет от тех ценностей. основа которых была дана еще в Торе и Заповедях, как известно, тот и проиграет. Зло видоизменяется, маскируется под добро. Религиозные экстремитсты всех видов подняли голову и раставили свои сети, маскируясь под мусульман, иудеев, христиан... из своих связенных писаний каждый вытаскивает только то, что ведет к озлоблению души, все этьи "истины" вырываются из контекста и исторического контекста... Стремление к свободе и ответственнсоть чевлоека за свою душу называют индивидуализмом, стадное озлобление - основное оружие зла - называют красивыми словами типа "воля народа" ... Все ставится с ног на голову. Остальное убирается в сторону. Зло для того и существует, чтобы провоцировать людей.
Помните книгу "Собачье сердце"? Я себя чувствую профессором Преображенским, который изо всех сил стоял на старых ценностях и не поддавался бльшевикам...Вчерашние "демократы" и "правозащитники" сегодня говорят по радио открыто расистские человеконенавистнические тексты... Все это к тому же еще и воздействует на молодежь.
Мне жаль, что Миша Польский попал в сети зла. Сети зла всегда маскируются под добро, завлекают людей красивыми словами .... Все внешне логично и красиво - а внутри труха...
Силы зля для того и донимают людей, чтобы они озлобились и отказались от своих вечных ценностей.
Надо выбираться из сетей зла, Миша.
И Саша.
Писать это без толку. Все равно не послушаете. Так что и отвечать мне не надо, я ответов читать не буду.

Привет из Ашкелона:)))

Последний раз редактировалось erakitskya 25 авг 2011, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:52 

Александр Кольцов писал(а):
Цитата:
МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ БЫТЬ ЧЛЕНОМ СИОНИСТСКОЙ ПАРТИИ ИЗРАИЛЯ?
Совсем не шучу.
В смысле -настоящей политической партии? У нас тут почти все - сионистские. Или -"сионистские". Или -еще точнее -"постсионистские". Можете легко, если примете израильское гражданство.

Той стонистской партии, которая ЗА Б-га!!!
А не за деньги!!!
Думаю, что Вы в ней состоите?
+++++++
А что лучше сказать с посольстве Израиля?
Чтоб меньше вопросов задавали.
На ПМЖ я пока ещё не собирался.
Но ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ к Имени Его ....... не могу в стороне стоять.
В общем,.......всё может быть.

Думаю, тут Миша лучше ответит. Ибо он в "ПАРТИИ ВСЕВЫШНЕГО" состоит. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:08 

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа