ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 19 окт 2018, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миша, кому мусульмане оставят Землю Обетованную?
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:51 

цитата: @.не то Вы прочтёте, что тут указали.@

"Скинхеды - это национально свободительная борьба русских". Такая мысль открыто декларировалась в теме "возродится ли слово". Написано Рами Сурисом - псевдоним "ezel". остальыне, кроме меня, согласились в тех или иных выражениях. Если Миша это стер - значит, испугался.

цитата: "Вот охарактеризуйте сегодняшний призыв "Выдворить из саудовской аравии всех немусульман?".

Этот призыв - расизм.

цитата "Говоря, что мусульмане могут жить в Израиле как им хочется, Вы защищаете их права."

я никогда не говорила что кто-то может жить так, "как им хочется". Напрмер, безнаказанно убивать или угрожаь безопасности других. Жить как хочется, никто не может. Особенно расисты. Люди обязаны соблюдать законы человеческого общежития. Безусловным законом должно быть то, что никто не имеет право нарушать безопасность других.

цитата: "Но Вы нарушаете права израильтян, не хотящих, что бы в Израиле жили мусульмане."

Израильтяне хотят не этого, а хотят безопасности. Если кто-то хчоет выдворить кого-то с данной территории по этническому признаку - это и есть этническая чистка. В данном случае Вы приписали всем израильтянам расизм и желание этнических чисток. Вы оскорбили государство Израиль и его граждан.

"Кто Вам ближе, Эвелина, евреи или арабы?"

а вам чья жена или дочь, или мама ближе - своя или соседская? Если соседская - то уж не знаю что о вас думать.

Демагогию кончайте.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:47 

Цитата:

Вопрос поставлен правильно, но не точно. Ей ближе русские, евреев она пытается «доить»… Ну и далее, как отмечал ее главный начальник Путин , « православные ближе к мусульманам , чем к католикам и протестантам». Так что вывод тут ясен - арабы ей ближе.
Но, как всегда виноваты евреи , с их извечной нерешительностью , сомнениями и неумением довести дело до конца. Указанная мадам казалось уже под натиском «слиняла» с форума, что позволило форуму раскрутиться , появились серьезные многочисленные новые участники. И вот тебе на… опять та же мадам со своей словесной блевотиной , на запах которой даже мухи не слетаются.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:58 

:cry:

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:00 

erakitskya писал(а):
цитата: @.не то Вы прочтёте, что тут указали.@

"Скинхеды - это национально свободительная борьба русских". Такая мысль открыто декларировалась в теме "возродится ли слово". Написано Рами Сурисом - псевдоним "ezel". остальыне, кроме меня, согласились в тех или иных выражениях. Если Миша это стер - значит, испугался.
Так и Миша также писал, что скинхеды - это антитеррор. Любой народ выбирает свои методы борьбы. Скинхеды, ливерпульские хулиганы и пр...Вот "Лигу Защиты евреев" рава Кахане тоже в США называли фашистами и расистами. Но дело ведь не в названиях, а в направленности действий. Если они просто убивают и грабят -тогда это банда уголовников. И так надо их называть. А у скинхедов -есть цель. Хорошая или плохая -это уже пусть русские решают. Только они могут или принять или отвергнуть эти идеи. В советской истории бомбисты-народовольцы также считались героями. А сегодня -считаются террористами.
Цитата:
"Вот охарактеризуйте сегодняшний призыв "Выдворить из саудовской аравии всех немусульман?".
Это право каждого народа, кого выдворять а кого оставлять. Представьте что в вашей квартире поселились некие гости. И живут и живут...И для того чтобы их выставить -Вам надо чье-то разрешение со стороны?
Цитата:
Этот призыв - расизм.
Промолчу. Это реплика - идиота-космополита.
Цитата:
цитата "Говоря, что мусульмане могут жить в Израиле как им хочется, Вы защищаете их права."
я никогда не говорила что кто-то может жить так, "как им хочется". Напрмер, безнаказанно убивать или угрожаь безопасности других. Жить как хочется, никто не может. Особенно расисты. Люди обязаны соблюдать законы человеческого общежития. Безусловным законом должно быть то, что никто не имеет право нарушать безопасность других.
А если нарушают? И так получается, что нарушают именно по этнической и расовой составляющей? И нарушает -меньшинство? Тогда как? Если их выселить -скажут -расизм. А не выселить -как бороться? Если скажем процентов 90 общины ведут себя неадекватно? Надо считать поголовно? или сразу -всю общину?
Вот во франции сразу выселили всех цыган. Это -неотъемлемое право демократии - защищать свой народ.
Цитата:
"Но Вы нарушаете права израильтян, не хотящих, что бы в Израиле жили мусульмане."

Израильтяне хотят не этого, а хотят безопасности.
А Вы занете что хотят израильтяне? Вы, которая иврита не знает?
Ненавижу бл...скую манеру говорить от имени всей страны. Вы еще не глава государства. А просто - гражданка без страховки, работы и жилья. Так кто Вам дал право говорить от имени израильтян?
Цитата:
Если кто-то хчоет выдворить кого-то с данной территории по этническому признаку - это и есть этническая чистка. В данном случае Вы приписали всем израильтянам расизм и желание этнических чисток. Вы оскорбили государство Израиль и его граждан.
Понимаете Эвелина, Вы тогда уж пишите - "по моему мнению". Провести такую чистку хотели все практически основатели государства. Даже Рабин и даже Каценельсон (если вы вообще знаете кто это), не говоря уж о Бен Гурионе. Израильский военный историк Ван Клевел недавно только озвучивал стратегическую доктрину Израиля - при серьезной заварухе депортировать все арабское население. Вам бы матчасть учить. А не бухать с Таней Гроттер и не выстраивать догадки про Израиль из окна ашкелонского схирута. :lol:
Цитата:

а вам чья жена или дочь, или мама ближе - своя или соседская? Если соседская - то уж не знаю что о вас думать. Демагогию кончайте.
Вот это именно к Вам и относится. Учим Вас учим правилам приличия - но совковая генетика видимо непоколебима в Ваших мозгах :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:02 
Администратор

Любое хорошо финансируемое движение, имеющее поцветающий интернациональный бюрократический аппарат, вызывает тяжкие подозрения: а не авода ли это зара? Не идолопоклонство ли это? Ведь что по большому счёту может объединить "детей разных народов"? Правильно - точно по тексту советского "марша демократической молодёжи" - мечты о мире. И мы прекрасно помним, какие гекатомбы человечеких жертв, в том числе младецами, были принесены и приносятся этим "мечтам". Не так давно мы пережили эпоху, когда таким идолом в стране нашего рождения считался "капитал" и была создана международная бюрократическая структра поборьбе с ним "пролетарский интернационал". Еще ближе к нам по вемени международная сруктура по борьбе с "сионизмом, как совеменной формой расизма". Ну, и с самим "расизмом", само собой.

Честно говоря, я не знаю то такое расизм, поэтому не могу ответствено приветствовать расистов или антирасистов. Я уверен тлько в одном: расы существуют, поскольку каждый день вижу вокруг себя и общаюсь с их представителми: как контролёр покупок в супермаркете в самом сердце Иудеи - в Гуш-Эционе, я проверяю покупки у всех трёх рас. Кроме того среди моих коллег по трудовому коллктиву они также все представлены. И не только на расовом уровне, но и на конфессиональном. Таким образом я каждый день разговариваю в духе взаимной симпатии с:
1. евреями двух расовых разновидностей - белыми и эфиопами и трёх духовных разновидностей - светскими, "вязаным кипами" и ортодоксами;
2. арабами христианами, арабами-мусульманами (в этом случае, правда, никакой взаимной симпатии не наблюдается, но никуда не денешься);
3. бней Менаше - жёлтые - представители потерянного колена Менаше, которых Сохнут вывез из Индии и поселил у нас в Иудее: все они соблюдают Традицию.

Все эти человеческие группы отлично различимы с первого взгляда: не только по цвету кожи, но и по духовной приверженности.

Есть ли среди них такие, которые отказывали бы другим в каких-нибудь фундаментальных человеческих правах? Безусловно есть. Это арабы-мусульмане, называющие себя "палестинцами" и отказывающиеся признать за иудеями право владния Иудеей. Других "расистов" я вокруг себя не вижу.

erakitskya писал(а):
Сперва два определения.

РАСИЗМ - это перенесение на ВСЕХ (или подавляющее большинство) представителей данной национальности, расы, группы, вероисповедания, места жительства отрицательных черт или ошибок (реальных или мнимых) НЕКОТОРЫХ представителей данной национальности, расы, группы, вероисповедания, места жительства.
Арабы-мусульмане точно подходят под это определение. Они говорят, что предки современных евреев согрешили и за это Аллах отнял у них право на владение Обетованным им национальным наделом. Посмотрите хотябы выказывания на эту тему мусульманина Орхана в соседней ветке.
Цитата:
Классические лозунги и высказывания расистов (они же - обыватели): "Евреи распяли Христа", "Евреи - жадные", "Русские - пьяницы", "Москвичи - снобы, грубы и негостеприимны", "Мусульмане - убийцы, не люди", "Азиаты - нарготорговцы, мешают жить Европе и России", "Американцы - тупые", "Грузины - воры", "Датишные - отмороженные", "Выходцы из СНГ приехали в Израиль за колбасой", "Эфиопы - не моются", "Марокканцы" - бескультурны", "немцы - фашисты (последнее уже, правда, значитально устарело).....
Как было сказано в своё время умным человеком:
"С кого они портреты пишут? Где разговоры эти слышат? А если и случалось им, то мы их слушать не хотим". Зачем же в серьёзном разговоре пользоваться какими-то базарыми аргументами? Я ни разу не слышал ни одного из подобных выказываний "просто так". Каждый раз подобные вещи выговариваются в разрдажении или отчаянии, когда людям приходится в тысячный раз убеждаться в том, о чём они говорят. Был ли среди совершивших 11 сентября хоть один немусульманин? Нет. Что люди стали говорить после этого события? Что мусульмне склонны к мссовому убийству в политческих целях. Последующие случаи во всём мире только подтвердили этот факт.
Цитата:
а также более "умные" высказывания обалдевших от безнаказанности журналистов, такие как:
"Вот, например, есть замечательное местечко Карибы, и там легко сделать политнекорректное наблюдение, что уровень жизни того или иного острова находится в прямой зависимости от цвета кожи обитателей." (Юлия Латынина)
Юля не заметила. как превратилась в тупую обывательницу.
Тупой обыватель - это тот, кто верит лапше, которую ему вешают на уши. То, что такое различие, действительно есть, ни для кого не секрет. И для тогого чтобы в этом убедиться, можно даже не ехать на Карибы, а просто внимательно смотреть вечерние новости. То есть, включать свой мыслительный аппарат.
Цитата:
ОБЫВАТЕЛЬ - это человек, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ использовать свой мыслительный аппарат для анализа причин и следствий тех или иных явлений, а предпочитающий использовать готовые формулы, предложенные другими обывателями.
Не согласен. Лапшу вешают обыателю не "такие же обыватели", а люди, отрабатывающие свои грязные деньги. М.Ривкин, например.
Цитата:
Формулы расизма очень доходчивы и креативны,
- вот классический образец "лапшевесного утверждения".
Цитата:
поэтому обыватели часто берут на вооружине такие лозунги и формулы и используют их не только для сочинения анекдотов про русских пьяниц или тупых американцев, а ВСЕРЬЁЗ.
- ещё один пример демагогического употребления слов. Анекдоты сочиняют далеко не "обыватели", а профессиональные литераторы, вроде уже ушедшего от нас недавно Марк Азова ז''ל , запустившего серию про Рабиновича. Обыватели - это по признакам, которыми характеризует их автор цитаты - быдло, нелюди, ничего они "взять на вооружение" не способны. Также, как возражать или защищать себя от демагогичских нападок. Мне по жизни не приходится встречться ни с одним "обывателем". Похоже, что это такая же выдумка демагогов, как и "палестинский народ".
Цитата:
Кто это - "толерантные нелюди", Саша? Кто занимается этническими чистками. тот уже никак не может быть назван "толерантным".
Опять мошенническй "передёрг". На этом сайте не было ни одного призыва этническим чисткам. Подобные обвинения ТРЕБУЮ подтверждать ссылками.
Цитата:
Второе. Вы же сами только недавно одобряли этнические чистки в лице скинхедов и Брейвика и называли это "национально-освободительным движением". Даже если это писали конкретно не Вы, Саша, а писал прямым текстом другой участник, что скинхеды - это "освободительная борьба", то вы с этим вполне соглашались (в теме о БрейвикеГде логика, дружочек?...)
Повторяю: словосочетание "этнические чистки" появилось на сайте только с подачи автора цитаты. И где же всё-таки логика? Почему граждне третьего мира, выступая против своих поработителей ведут "национально-освободительную борьбу", а граждане "первого мира" делая то же самое, занимаются "этническими чистками"? Или кто-то из них не считается за людей? Это ли не расизм?!
Цитата:
У каждого в мире, дружочек мой, своя миссия. Одни камни кидают друг в друга, другие этим упиваются и хлопают в ладоши, третьи собирают всю эту гадость в рассылки и шлют расистский спам. Напрмер, спам про кровавых мусульман, евреев-оккупантов, страшных таджиков, русскую мафию, ужасных чернокожих жителей ЮАР, угнетающих бедных белокожих, и тд. ит.п. (Особенно достали рассылки про мусульман с комментарием "мусульмане - нелюди"). Не так ли давно в культурной Европе писали (и до сих пор пишется, что "евреи - не люди?") Теперь те же самые евреи - потомки тех. кто чудом уцелел в Холокосте (или не уцелел) с упоением шлют нам спам о том, что "мусульмане - не люди". Эти рассылки делают дикари-обыватели. ...
Классический пример демагогии, когда в одну кучу намешано множество несовместимых явлений и понятий. Это и есть порция той самой лапши. Я когда-то учился в университете марксизма-ленинизма при московском горкоме партии на факультете "идеологическая работа" и даже писал дипломную работу на тему демагогической обработки общественного сознания. Конечно же, официально она так не называлась, но суть была именно такой. Не надо нас оболванивать! -e-m-28
Цитата:
Ну а четвертые вынуждены нести свет иистину или хотя бы ее поддерживать тем, что плевать хотели на вашу тьму и ваш бардак в головах. Разумеется, я отношусь к четвертым:)))
Вот имено. Встать над схваткой, по возможности стравить всех и вся, регулировать всех и вся сверху и упиваться своим превосходством. Вполне христианская мечта. Удавалось это до надавнего времени только англичанам. Но сейчас и им не удержаться наверху.
Цитата:
При этом, прошу заметить, моя позиция - в отношении демократии, прав человека, умеренности, нерасизма и всего такого прочего - полностью соответствует позиции правительства государства Израиль и большинства израильтян (а то бы они не выбрали это правительство). И всегда ей соответствовала.
Убогий приёмчик любой демагогии заручиться ссылкой на пддержку властей, несмотря на навороченную ЗЛОНАМЕРЕННУЮ ЛОЖЬ.
Цитата:
Вот я считаю, что надо строить Храм, возвратить в теудат-зеут национальность (по желанию), открыть евреям свободный доступ для молитвы на Храмовую гору, провести многие другие мероприятия для развития Израиля как еврейской страны. Но я свои взгляды не сопровождаю расистскми лозунгами. А поэтому я - лояльная гражданка государства Израиль.
Ещё раз повтряю: у нас не исламо-нацистский сайт, поэтому никаких "расистских лозунгов" не было нет и быть не может. Утверждения о том, что нужно строить Храм и т.п., которые не сопровождаются попыткой анализа того, как к этому отнесутся населяющие Страну народы, да и весь мир, явлются просто демагогическими спекуляциями, и не могут быть восприняты всерьёз.
Цитата:
Расисты и тупые обыватели никогда не построят Храм. Расисты и тупые обыватели - это первейшие враги государства Израиль, всего живого, это враги наших детей, которым они в головы толкают через интернет на расистских сайтах подобные идеи. абсолютно неважно, что толкать: мусульмане - не люди, китайцы не люди или евреи не люди или русские - не люди - все это одно ито же и исходит от темных сил, мешающих нам жить.
Ещё одно демагогическое клише: навешать на оппонента не известно что обозначающие ярлыки и обвинять его на этом основании. Не сущесвует нашем мире никаких "расистов" и тупых обывателей. Высказывание абсолютно бессодержательное - сплошная вода.
Цитата:
Я давно заметила, что этот форум, призванный агитировать за Храм и иудаизм,
Ещё один демагогический приёмчик: выказать своё мнение, как "очевидное"...
Цитата:
на самом деле как нарочно отвращает от Храма, иудаизма и от самих евреев, особенно религиозных...
Это - ЛОЖЬ. Факты - в студию!
Цитата:
Нарочно так вышло или не нарочно, а случайно - я не в курсе. Это очень обидно, когда в плохие руки попадает хорошая идея и ею манипулируют те, кто просто не в состоянии ни думать ни анализировать, ни проявлять компромисс и умеренность...
Мы здесь не на кухне или базаре. На этом форуме обсужаются именно те вопросы, в которых не может быть никакого компромисса - вопросы духа. Кухарки и торговки могут найти для себя миллион других сайтов. Насильно не держим.
Цитата:
Евреи выжили как народ лишь потому что умели думать, анализировать, идти на компромисс, а также потому, что ценили жизнь свою и чужую.
И опять демагогия чистой воды. Видно что автор в глаза не видел и видеть не хочет то, благодаря чему выжили евреи - Тору.
Цитата:
Не надо думать, что иудаизм - это то, что нам преподносят на этом форуме, где порой отвергается логика и мысль и неотъемлемое и первейшее право еврея, данное ему от Б-га, - ДУМАТЬ.
Что же это за расизм такой? Почему "думать" - это право только еврея? Не хорошо плучается ещё и потому, что производится демогагическая подтасовка: известно, что у еврея как бы есть какое-то право данное от Б-га - это быть "народом священников, народом святым для всего человечества". Это по Торе, но это очень сложно да и с "расистским душком". Да и опасно на Тору наезжать. А "думать" - это по Эвелине: "Формулы расизма очень доходчивы и креативны". -e-m-27
Цитата:
Кое-что о Михаиле Ривкине.
Когда Михаил Ривки придумал свою программу "Один голос" - про нее вы можете прочитать в интернете - его целью было разбить обывательскую стену, узнать и выяснить, что думают простые жители-мусульмане,
Внимане! - демагогический штамп. Выдумывание и запускание в обиход несуществующего явления. Хорошо описан у Орвелла в романе "1984". В данном случае это явление "простые жители-мусульмане"
Цитата:
населяющие Гуш-Катиф (в простречии "Газу"), Иудеию и Самарию, отделенные от простых израильтян непреодолимой границей - пропагандисткой границей культивируемой ненависти
Полуправда: ненависть среди арабов по отношеню к евреям культивируют их муллы и руковдители.
Цитата:
и границей физической. Через физическую границу почему-то вышеуказанные жители-мусульмане еще могут пройти в Израиль, в частности на работу, а вот израильтяне пройти в обратном направлении никак не могут..
. ПРЯМАЯ ЛОЖЬ. До выселения евреев из этих мест я спокойно приехал туда на рейсовом автобусе из Иерусалима и сделал два материала, в том числе известный репортаж "ШОМРОНСКАЯ МАДОННА".
Цитата:
Если вы заметили, в истории все войны почему-то заканчиваются всегда переговорами. Если лидеры враждующих сторон на это не способны, то, возможно, нужно чтобы вели диалог простые граждане.
Снова демагог навязывет нам миф о "простых гражданах"...
Цитата:
Никогда общение простых граждан не принесет вреда.
"Простые граждане" и так между собой активно общаются - хотябы в супермаркете, где я работаю. А также в больницах, где лечат всех без всякого разделения и медперсонал тоже состоит из всех. Злостная попытка навязать мифологему простой народ".
Цитата:
Ривкина же представляют врагом народа.
Человек, который борется за права геев на Святой Земле... Ну какому нормальному человеку с ним может быть по пути? Да открой он хоть сотню любых организаций, какой нормальный человек подаст ему руку?
Цитата:
В то время как враги всех народов, населяющих Эрец Исраэль - это как раз те личности с обеих сторон, кто культивирует расизм с обеих сторон.
Опять демагогия. Расизм в еврейском национальном очаге сущесвует только со стороны тех, кто этого очага не признаёт. Никаких "обеих сторон" тут нет. Только арабы.
Цитата:
В любом случае программа Ривкина направлена на разрушение обывательской расистской стены между простыми людьми.
Демагогическая ложь на основе манипулирования мифологемами.
Цитата:
Может быть он - идеалист, но смешивать его с грязью нельзя. Ривкин - бывший политзаключенный в СССР, причем если его друзья, шедшие по тому же делу. принали свою вину и были помилованы, то Ривкин вины не признал и отсидел полный срок. Ривкин является раввином. улулюканье по поводу того, что его "конфессия" не та, а реформистская настолько неуместно, насколько нико из тех участников, кто тут пишет на этом форуме, не может похвастаться ни своим мужеством в СССР, ни знанием Торы. Кчему я написала о Ривкине? да к тому, что не боюсь я вас. Михаил Рвикин, про которого на оруме писали гадости, даже не удостоил вас ответом.
О достоинствах Ривкина, действительно, есть тема на нашем сайте. Почитайте, кому интересно.

Итак, мы по этому посту можно составить учебник демагогии, корыстного мифотворчества и прямой лжи.
Это в последний раз я трачу столько времени на Эвелину которая представленана нашем сайте ещё под двумя десятками имён. Все её аккаунты аннулируются и вход на форум для неё закрывается.
Я много лет знаком с Эвелиной и думаю, что вскоре она поймёт свою ошибку и постучится снова в наши двери, как это уже бывало не раз. Но не уверен, что они откроются перед ней снова. Пусть прежде постучится в нормальную синагогу.
Известно, что огонь и и вода несовместимы: вода тушит огонь. Но если между водой и огнём есть преграда - побеждает огонь. Он испаряет воду.
Наш форум - огонь. Не позволю залить его водой демагогических бредней. В наших правилах есть преграда: "Мы не ведём дискуссий в вопросах веры". В том числе с христиано-коммунистами совкового типа. -e-m-30

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:22 

Разумно, а потому приятно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:22 

Цитата:
Наш форум - огонь. Не позволю залить его водой демагогических бредней. В наших правилах есть преграда: "Мы не ведём дискуссий в вопросах веры". В том числе с христиано-коммунистами совкового типа.

Все правильно. Ей бы надо выделить отдельную ветку: "Для троллей". :lol: Чтоб там она могла свободно скандалить и проклинать пустующее пространство :lol: , или вести душещипательные беседы с христиански-терпеливым Алексом (больше по моему никто с ней беседовать не хочет). :lol:
Я лично ничего против Эвелины не имею, ее банить -возможно не лучший вариант (другое дело когда она сама), но - к серьезным темам ее естественно прямо допускать нельзя и надо ставить на премодерацию. Иначе -она замыливает все темы своми воплями и неадекватом.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:34 

etzel писал(а):
Я лично ничего против Эвелины не имею, ее банить -возможно не лучший вариант (другое дело когда она сама), но - к серьезным темам ее естественно прямо допускать нельзя и надо ставить на премодерацию. Иначе -она замыливает все темы своми воплями и неадекватом.

Да, брось , ты в самом деле. Обрати хоть внимание как подскочила активность форума в ее отсутствие. Если же тебе хочется иногда почитать длинную тарабарщину, возьми российские или русскоязычные израильские газеты.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:45 

Палестинский еврей писал(а):
etzel писал(а):

Да, брось , ты в самом деле. Обрати хоть внимание как подскочила активность форума в ее отсутствие. Если же тебе хочется иногда почитать длинную тарабарщину, возьми российские или русскоязычные израильские газеты.

Ты хочешь сказать что она - нам тут газеты зачитывает на форуме? :lol: Политагитацию проводит? :lol:
Да я просто высказал свое мнение. Как то даже был спортивный интерес -довести Эвелину до точки кипения и самоухода. Но..Это админ решает. Лично я поставил бы ее на премодерацию. Может хоть так она бы научилась адекватно себя вести и подбирала бы слова. Хотя...И ты прав тоже. Форум подскочил.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:03 

:cry:

Последний раз редактировалось Александр Кольцов 28 янв 2012, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа