ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 21 май 2018, 02:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миша, кому мусульмане оставят Землю Обетованную?
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:31 

Александр Кольцов писал(а):
Цитата:
христиански-терпеливым Алексом

Ну, Этзель, я не особо и терпеливый и НЕ ХРЕСТИАНИН!!!
Ну тогда ты иудеохристианин. :lol: Называя тебя так я имел ввиду пресловутое терпение, свойственное христианам. :lol:
Могу послать (большой армейский опыт) и подраться.
Послать и я могу и даже просто. Армейский опыт тоже большой. Полжизни там. :lol:
Просто понимаю, что ругаться с ней - ей только того и надо.
Мы это давно знаем. По ее "прошлой жизни" ( в смысле никнеймам) на этом форуме. И каждый раз -что то новое. Лицедейка этакая. :lol:
Пусть пишет сама на себя компромат и побольше.
Да ты прочти этот форум? Тебе жизни не хватит собирать компромат, столько его тут. :lol:
Количество этого "самокомпромата" превысила Мишино "качество" и он совершил микропереворот, .....)))) точнее проявил расизм (шучу конечно) по отношению к Эвелине.
С точки зрения Эвелины -все что не соответствует ее мнению - есть нацизм, расизм и фашизм. Типовой совок.
+++++++
За то вопрос как то уже решился.
Миша несколько "сжал кулаки".
Так что от Эвелины есть толк.)))
Ну только если есть желание поругаться. И все. В остальном -банальщина и повторение глупостей.
+++++++
Этзель,.....не хрестианин я.
Иудеохристианин. Уже сказал. :lol:
Представьте себе иудаизм,....только есть и Иисус....,
Коран получается. Там Исса - пророк Б-жий :lol:
ведь Иисус ничего не имеет против иудаизма.
Более того Иисус сказал, что "Пока существует этот мир,...ни одна буква не изменится из "Законов Моисея".
Да ничего настоящий Йешуа га-Ноцри такого не говорил. В Талмуде есть две главы о нем, запрещенные к публикации в странах ислама и христанства. Есть у Рамбама про него. Понятно, что этот человек никакой религии не создавал. Ее придумали через 120 лет примерно после его смерти. И повесили "на флаг" бедного отступника, которого выгнали из йешивы за грубость и увлечение женщинами. :lol:
Тот Иисус, что описан в христианстве - выдуманная личность. От начала и до конца. Образ. Поэтому ты в минуты депрессии видел то, что знал на тот момент. Был бы мусульманин -видел бы Магомета, буддист -видел бы Будду. У меня когда-то тоже был позыв видеть Б-га. Давно еще. В СССР, когда впервые узнал про Веру нашу. И вот я себя так накрутил, что во сне поднимался по спирали и видел мужика с бородой. И это был ОН. В моем представлении. Только потом, начав серьезно изучать Веру Израиля, я понял, что это был просто образ.
Ну ладно, не хочу тебя разочаровывать. Ты вправе верить даже в выдуманные личности. :lol:

+++++++
Люди, называющие себя хрестианами, живут НАОБОРОТ с Библией.
Они тоже верят в некий образ. Поэтому и живут так. Их образ - их устраивает.
+++++++
+++++++
В любом случае,.....когда придёт Б-г в новенький Храм Свой,....все народы и царства соберутся, чтоб познать Его Истину.
Об этом говорится в Псалме № 101.
Христиане злятся и говорят, что это "экуменизм",...хотя Псалмы они любят,....только не читают никогда.
Ну почему не читают? Читают на Пасху. "Да воскреснет Б-г и растворятся врази его...". Помню по подпольной какой-то книге времен СССР. :lol:
=======
Эвелина очень подходит хрестианам.
Ну, коммунизм -есть в нем что-то от примитивного христианства. Она же там осталась, в СССР, до сих пор. И в Израиле ее коробит то, что тут не СССР. Ну а когда "поддадут" с подругой из ашкелона - то совсем интернационализм и советские песни в голову лезут. И мысли тоже. Она всем подходит. Левым. Совкам. Христианам. Мусульманам. Безнационалистам. Демократам. Иудеям только не подходит. В этом беда. :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа