ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 17 авг 2018, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно "взломать" суверенитет? - Отмычкой!
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:46 

:lol: А что потом? Это типовая отговорка израильских политиков т.н. "правого лагеря" международному сообществу на требование создать "палестинское гос-во". Типа - "очеловечить варваров", втянуть их в мировую глобализационную экономическую сеть и пр..
Но, поскольку нечеловеческое очеловечить невозможно, занимает длительное время, поэтому - финансовый интерес. Давайте бабла, а мы... :lol: Так и будем "впаривать"... :lol: Вы ж понимаете, если начнете внимательно читать и слушать между строк (только не русскоговорящее радио или ТВ), что все это - зарабатывание бабла. Создана некая "оффшорная зона", надежно контролируемая вооруженными "братьями-мусульманами". И гарант, с банками, причем надежными -Израиль. А где Вы думаете "братья" хранят сбережения? Не личные конечно, а на нужды "автономии"? Правильно думаете... Туточки.
Периодически в прессе проскакивает такая информация, типа - "ЦАХАЛ" вошел на территорию Рамаллы и изъял 30-40-50 млн. шекелей - "подоходный налог"...Такими сообщениями все газеты пестрели в начале 2000-ных. Сегодня - ситуация гораздо проще. Ходить никуда не надо. Бабло получили, товар отправили, налоги сняли. Всем хорошо. Зачем им государство, если им и нашим прохиндеям - и так хорошо? :lol:
Вот и отговариваются всякими немыслимыми отговорками. Одни не признают Израиль, другие - создают "свободные" экономические зоны.. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:57 

Это же полная безнадежность. "Правый лагерь" плох, левый - еще хуже, понятно, а на деле это же одно и то же. Полный тупик.

Но если принять такую картину, а я не сомневаюсь что вы рисуете все верно, арабов тоже не должно устраивать такое правительство. Пока оно делает бабло, простые жители в той же Газе подвергаются постоянной опасности, детей их вербую в шахиды и т.д.Что же хорошего? Неужели арабов это устраивает. Я не могу поверить что там все подряд это поддерживают. Скорее всего, простых людей свои же бандиты держат в страхе и не дают пикнуть.

Последний раз редактировалось greenberg 15 июл 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:58 

Что касается Ваших призывов менять правительство или требовать его отставки - то это никакой не экстремизм. Это Ваше право, причем неотъемлемое. Только - это ничего не изменит. играть с прохиндеями в прохиндейские игры - бессмысленно. Сегодня нужно всеми способами поднимать мораль у израильтян, бороться с быдлосовком и евросовком и американосовком...А потом..Мы как то уже говорили тут, желательно вообще бойкотировать выборы. То есть - не голосовать "против всех", а просто - не ходить и бойкотировать. Есть закон, при котором выборы считаются действительными, если в них принимают участие скажем 35% населения, имеющих право голосовать. Вот если придут 30%, а потом и того меньше - тогда выборов не будет, и придут другие люди..И встанет вопрос о государственном устройстве. Только так. Бороться нужно не с правительством, а с системой, которая создана в стране.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:05 

Цитата:
Это же полная безнадежность. "Правый лагерь" плох, левый - еще хуже, понятно, а на деле это же одно и то же. Полный тупик.

Про "лагери" - я рад, что Вы также правильно поняли. Истинно так. Вы ж сами подумайте - выражение - "правительство национального единства". Какое может быть "национальное" единство у Ливни, Барака, Биби и Либермана? Вам не смешно? По-моему - очень.
То что "управление" англосаксонского форпоста на БВ - делает вид, что оно что-то еще решает, кроме как блюдения интересов англосаксов и в частности США и играет в "правое-левое" - еще смешнее. :lol: А еще смешнее - что страну захлеснул совок, причем - натуральный.
Насчет безнадежности - да не безнадежно. Есть способы. Я указал один из них, причем вполне легитимный. Способы требуют времени - ну, времени у нас предостаточно. :lol: Это единственное, чем мы располагаем безгранично. Все остальное - у прохиндеев. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:05 

В Израиле же не пункта против всех.И нет порога явки на выборы. Это такое великое достижение демократии: если придет два человека - Нетаниягу и его жена - то выборы будут считаться состоявшимися? или нет?
Или все же есть 30 процентов? Если есть 30 процентов порог - тогда это уже лучше.
но мне кажется что если придет 20 процентов, то выборы будут подделаны. осталные бюллетени просто вбросят. Нет? я не знаю?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:09 

Постарайтесь в свете вышесказанного повнимательнее посмотреть на ситуацию с Шалитом, или на "флотилию мира". Которая являлась для наших властей прежде всего - контрабандой. Вместо того, чтобы как всегда, перечислить бабло в наши банки, а мы бы им поставили все необходимое и еще бы и налог содрали, а они напрямую...Безобразие! :lol: Хотели лишить нас заработка, по "очеловечиванию" и "экономическим" зонам. И доходов с налога... :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:12 

Порог есть обязательно. или 35 или 30 %. Надо у Тали уточнить.. Но есть - обязательно. Подделать выборы у нас - невозможно. Все ж не Россия. Да и международных наблюдателей тут куча. И от "партий правых-левых". Тут загрызут за голоса. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:21 

В нашем городе многие не пошли на выборы. До позднего вечера к людям звонили по телефону и объясняли, что их молчание автоматически зачтется в пользу какой-либо партии.

А, еще угрожали. Мол, если вы не проявляете активность в гос. выборах то не заслуживаете обслуживание со стороны гос. учреждений как полиция и т.д.

Последний раз редактировалось Этл 15 июл 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:22 

Мне казалось, что можно везде подделать хоть чуть-чуть. :)))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:23 

Да! вот это я и имею в виду. Что голоса непришедших распределяются между всеми партиями.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа