ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 14 дек 2017, 21:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палестинский еврей
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:59 

Цитата:
Да и поклонников у нашего сайта предостаточно в разных странах мира, и не только среди евреев. Это о чем-то да говорит. И их будет со временем только еще больше.

Можно прогнозировать абсолютный рост поклонников именно неевреев. Евреи разберутся быстро , с чем имеют дело. Их пятки будут только сверкать. Прогноз 100 процентный.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:01 

Цитата:
И я еще не видел тут ни одного, кто бы с Вами согласился хоть в чем-нибудь.

Если бы согласились, тогда в чем фишка форума? Спрашиваю Вас....

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:03 

Цитата:
А именно - евреи заигрались в общечеловечество. Пора возвращаться домой. И перестать критиковать или поучать других. И заняться своими насущными проблемами. Вот собственно и все.

Ага ! Тем более есть готовые ответы на все вопросы евреев у Карабанова. :lol:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:05 

Цитата:
Вы же - на шахматной доске играете в ...шашки.

Шахматную доску я еще не открывал. Пока что перекидываюсь с Вами в "дурачка".

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:19 

Цитата:
Шахматную доску я еще не открывал. Пока что перекидываюсь с Вами в "дурачка".

В "дурачка" вы сами с собой перекидываетесь. А в "шахматной доске" носите потрепанную колоду... Ибо за вашей скептической якобы "критикой" ровным счетом ничего не стоит, кроме "кинжалов и поясов шахида", "рефератов иранских студентов" или "галлограмм магомета на облаках"... Вот это точно - даже не песочница, это - диагноз. Начиная от дурацкого ника-погонялы до последнего коммента. :D
Вы вот одного не понимаете точно. Что "ваше" мнение и "ваши" прогнозы лично нас никак не интересуют. Так же как и "ваши" комментарии".
От этого ничего не изменится. Ради "мнения" некоего одиозного "ханаанского палестинца" никто и ничего менять не собирается. Прогнозисты, тем более, из "палестинских евреев", нам тоже не нужны. Мы как нибудь разберемся и без вас. :D
Цитата:
поэтому и помалкивают..

Да никто не помалкивает. На форуме половина участников - члены движения "Дом Давида". А вскорости - форум возможно будет и совместным.
На сайте - около 600 только лояльных зарегистрированных участников (не лояльных мы баним), из них - евреев - около 550. Из разных стран. Наши статьи публикуются в США, Канаде и пр.. На именно еврейских сайтах. Есть еще и рассылка. Письма получаем регулярно. Порядка 30-40 в день. Именно - от евреев. В движении полно активистов правых партий 2-го звена...Только в конце прошлого месяца к нам присоединилось международное движение "Бейтар", есть и еще предложения, от известных правых русскоязычных израильских сайтов и организаций.
Так что - из вас прогнозист "х...й". Судя даже по вашему по нику ...дальше можно не продолжать, чтобы понять, ЧТО вы из себя представляете... Правильно - 0.
Да и в "дурачка" я с вами играю крапленой колодой. :D. Или думаете - что мне неизвестно, кто пишет под таким идиотским ником? Известно, причем с первого посещения нашего сайта, даже еще и не форума. :D.
Так что - не нужно лишний раз "нулить", лучше думайте о "театральных представлениях" "галлограммах", там у вас лучше получается. :D :D :D
P.S. На досуге подумайте :
1.если такие сайты, как наш, существуют и здраствуют, и их не закрывают, как аналогичные, значит "это кому-нибудь нужно"? :D
2. если нас вдруг "закритиковали" евреи, да еще и "палестинские", значит мы точно на правильном пути. Аксиома. :D
Охъ..учить вас еще приходится. Смешной вы, право, "шахматист" :D.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:18 

Цитата:
если нас вдруг "закритиковали" евреи, да еще и "палестинские", значит мы точно на правильном пути. Аксиома.

Да помилуйте, кто ж Вас критикует - клоунов -язычников? Сдается мне, что Вы такой же еврей как я китаец. Многое не складывается. Хотел бы ошибиться на этот раз. Пользу Вы бы могли принести , но в другой области.
Короче говоря, несите добро на Вашу организацию от рава Овадия, тогда "таможня" даст добро на всю вашу охерень.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:24 

Цитата:
На досуге подумайте :
1.если такие сайты, как наш, существуют и здраствуют, и их не закрывают, как аналогичные, значит "это кому-нибудь нужно"?

Подумал. И понял! России нужно! Главному врагу еврейского народа.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:59 

Цитата:
Сдается мне, что Вы такой же еврей как я китаец

:D Поразительная догадливость. :D Вы прямо - пророк, не иначе. :D Я ж вам уже написал, КАКОЙ именно вы - пророк?! На известную всем букву... :D
Цитата:
Многое не складывается. Хотел бы ошибиться на этот раз

:D :D :D Да помилуйте, что ж может "сложиться" в "голове" у ...... с таким "погонялой"? :D
В такой "голове" все не складывается. Вам бы кубики складывать, или в "дурачка"... В прямом смысле слова. :D. Вам бы хоть раз не ошибиться... :D
Цитата:
Пользу Вы бы могли принести , но в другой области.

Видать, вы уже приносите.. :D Если знаете про "область"...Оттуда, из "области", видать и вещаете :D
Цитата:
несите добро на Вашу организацию от рава Овадия, тогда "таможня" даст добро

:D А вы еще и на на "таможне" работаете? От рава Овадия? :D
Цитата:
Подумал. И понял! России нужно! Главному врагу еврейского народа

Да, "подумали" и "поняли" и "сложили" - это уж точно, ну прямо "мыслитель", Диоген, не иначе? :D И вынесли охерень. В виде "главного врага". Интересно, а хто ж "главный друг" -то? А то вы все про врагов да про врагов. A про друзей чего то ни слова. Неужто, судя по вашим "восхищенным" постам, да еще и дурацкой погоняле - иранцы с арабами? :D
П.С. Помнится, давненько, разговаривая с русскими националистами, я все время удивлялся и спрашивал их : " Почему в России многие занимаются поисками врагов в виде евреев и верят в заговоры и прочее..?". На что мне отвечали : " Наследие совка, дятлы..Это смысл их существования". Помнится я еще с гордостью говорил, что если в Израиле кто-то объявит такую тему, типа - "русский народ - главный враг евреев...", то его сочтут за придурка и отправят в психушку...
Видимо, я ошибался. Такие, а точнее - один такой, и впрямь нашелся. Прходится признать, что "наследие совка" в поисках врагов - дает о себе знать. Дятлы не переведутся никак. :D. С виртуальными никами и из виртуальной страны, которой нет на карте. :D .....Которые "думают", "складывают", "прикидывают" исключительно по-советски. И находят врагов в лице целых народов. :D . Это что-то новенькое уже в нашей действительности. Видать, в дурдоме интернет провели... :D :D :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:37 

Прочитайте хоть раз Ваши писульки – иначе их не назовешь, кроме наездов и наскоков на личность оппонента там ничего нет.
Предложил Вам получить отзыв на вашу организацию у рава Овадия, и какой ответ увидели - поток глупостей .
Такое поведение можно объяснить двумя причинами. Вам нечего сказать по существу, оправдания язычества и Ваше русофильство Вам самому кажутся необоснованными. Либо Вы живете вне Израиля и у Вас нет возможности передать указанную выше просьбы в руки рава. Здесь я могу помочь, сделать это за Вас?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:45 

Цитата:
А то вы все про врагов да про врагов. A про друзей чего то ни слова.

Друзей у Израиля нет и быть не может. Но союзники есть
их два: "армия и флот" .

Цитата:
Неужто, судя по вашим "восхищенным" постам, да еще и дурацкой погоняле - иранцы с арабами?

С арабами дело иметь можно и нужно ( они в нас нуждаются больше , чем мы в них), с Россией нет.
Персы без России -не угроза.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа