ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 20 ноя 2018, 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как спасти Иерусалим, затем отстроить Храм - TV США и Канады
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:40 

Спасибо, рад буду любым видам сотрудничества.
Если Вы захотите активнее подключиться лично, то буду тоже очень рад. Иерусалим-то не мой, а наш, и работать нам вместе, в любом случае. Поэтому лучше начинать работать вместе с самого начала.

Если бы это была моя личная пицверия - тогда другое дело. Но прихватизировать Иерусалим я вовсе не собираюсь... Работы очень много, и я не рвусь на первые роли в каждом театре. Более того, разнообразные, разнотипные методы объяснения и представления материала - это ничем не заменимая возможность. Одному легче понять при таком представлении, а другому при прямо противоположном.

Будем плотно работать вместе - возможно и другие решения появятся. Что-то в этом направлении Вы создадите, но для этого я бы очень советовал предметно освоиться хотя бы с теми Методологиями Творческих Системных Обобщений, которые уже удалось создать. В черновиках у меня изложено много, но для другого человека они пока почти бесполезны. Начнут двигаться дела со спасением Иерусалима - я сразу возьмусь за эти черновики, и первые более понятные изложения, конечно, будут для работающей команды, а не для тёть с улицы...

Для ускорения работ было бы полезно войти в близкий контакт с депутатом Кнессета и юристом-международником Ицхаком Герцогом (сыном президента Герцога). Он писал статьи о полном тупике, в котором находятся все еврейские юристы. Надеюсь он понимает, что идеи (а у нас есть даже готовые решения) нужно искать, но по публично доступным адресам и телефонам поймать его не получается...

Подключайтесь, пожалуйста. Кроме всего прочего, в азиатских и восточных обществах не принято самому делать первые представления своих работ. Я вовсе не рад, что новыми подходами пока занимался только я, но пока это так...

Спасибо и Хорошей субботы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как спасти Иерусалим, затем отстроить Храм - TV США и Канады
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 01:05 

Статью "Взгляд правоведа на трагедию 31 мая 2010 года" мне уже показали. Впечатления очень грустные... Этот адвокат, доктор Тали Тамарин, находится в полной уверенности, будто помогает Израилю. А на самом деле с самых первых строк своей статьи она рекламирует те части законодательства, которые Израиль страшно компромитируют и буквально низвергают.

Например, в начале статьи она пишет: "морская блокада принимается по решению Совета Безопасности ООН...." и далее идут длинные вклейки из книжек. Проблема здесь вовсе не в том, что незачем переписывать абстрактные простыни из учебников. Это так, мелочи, водяные потоки. Страшная проблема в там, что Тали перекатала те куски, от которых Израилю только вред! Израиль НЕ входит в Сов.Без и тем более не определяет его решения. Значит всем и каждому она рекламирует противозаконные аспекты действий Израиля. Помалкивала бы лучше о таких вещах: не можешь создать решения - хотя бы вреда не делай. Мало ли какой яд можно взять из апреке - первый принцип доктора: Не навреди!

Израиль таки да имеет право блокировать Газу, но вместо реальных правовых обоснований еврейские юристы-профессионалы всё заваливают своими безграмотными глупостьми. Если уж на что-то ссылаться по поводу блокады, то на положения Хельсинских соглашений и на таможенные положения, а именно на Helsinki Principles on the Law of Maritime Neutrality 5.2.10.

И эти ужасные ошибки - далеко не единичный случай. Если дело касается Израиля и если оно хоть сколько-нибудь нестандартно, то израильские юристы-профессионалы ВСЕГДА проявляют дичайшую безграмотность и глупость. Это происходит во всех случаях, без исключений. Ужасающими и крайне опасными для Израиля ошибками пропитана даже Декларация Независимости Израиля! Вот так, под бурные "патриотические" возгласы еврейские профессионалы уничтожают Израиль. Происходит это потому, что корочки "профессионал" присваиваются вовсе не за ум и не за объективные знания, за послушное вызубривание экзаменационных билетов, которые переполнены английской ложью.

Да, все эти диссертанты, пока умеют (к моему глубокому сожалению) только экаменационные билеты зазубривать. Тали, не обижайтесь - тут весь Израиль на кону стоит, а не раздача комплиментов.

Газета Га-Арец http://www.haaretz.com/hasen/spages/1115574.html и др. по сути пишет о страшнейшем, провальном состоянии базовых юридических основ современного Израиля. Ранее никому не удавалось разобраться в этой путанице, в этом настоящем ужасе еврейского государства. Депутат Кнессета и юрист-международник Ицхак Герцог (сын президента Герцога) по сути говорит, что диссертации и все другие работы еврейских (и нееврейских) юристов не дали абсолютно никаких результатов кроме проблем!

Нам нужно срочно проводить работу над ошибками, и работать над своими ошибками не только до мазолей, но может и до крови. Лучше свою кровь из пальчика пролить, чем потом у солдат потоки крови из горла хлещут, а оставшихся в живых солдат по всей Европе по судам таскают.

Это не столько лично Ваши ошибки, Тали, сколько пороки всей системы обучения. Они начинаются как минимум от белиберды Иммануила Канта про трансцидентальность, замешиваются на ужасных линейных упрощениях Георга Гегеля - "теза-антитеза", и завариваются тяжелейшими пороками примитивных больцмановских моделей, с которыми работал Норберт Винер...

Пока я продирался сквозь подобные пороки классического образования (а это работа дико изматывающая - ломать себя и перестраивать), я много лет почти ни с кем не общался (хотя коммуникационные способности явно выше средних). Теперь рад буду делиться достижениями, рад буду рад всем контактам. Очень полезно проработать мою книгу. Кто не может себе этого позволить - посмотрите хотя бы передачу об этих подходах и решениях на телевидении США и Канады (на русском). Методологический материал будет нарастать на сайте www.Shlemut.com

При этом необходимо балансировать между несколькими противоречивыми аспектами. Например, не обидеть эту даму и объяснить ей целые горы типовых ошибок. Ужасную ошибку завязки её статьи я уже показал. Заключение статьи не менее вредно, но этот вред затуманен патреотическим словоблудием. Звучит клёво:
"Мы древний народ, оставим народам мира конъюнктуру, а себе – веру". А что это значит на деле? На деле это значит, что она и в суде будет аргументировать внутренней верой вместо того, чтобы попытаться перевести кейс из преднамеренного убийства в случайность, а потом, возможно, и вообще в административный кейс.

Солдат нужно спасать всеми доступными способами! В первую очередь внешними действиями, а не упирать на себе - веру, а народам оставим делать всё, что им заблагорассудится! Итак, вместо ясного видения решений и вместо претворения этих решений в жизнь, профессиональный адвокат советует клиенту оставить народам возможность выделывать над ним [клиентом] всё, что народы захотят, и довольствоваться внутренней верой. Внутреннюю веру где будем проявлять? При таких советах профессионала, для этого остаётся только тюрьма или "тот свет"!

При этом от профессиональной получки она не отказывается!
Нет уж, госпожа профессионал, мы будим лавировать (в т.ч. коньюнктурно) и победим! Далее профессионал приводит громадные куски бессмысленного и бесполезного текста, а некоторые опусы и откровенно вредны:
Цитата:
Заметим, что российские власти многократно приписывали северокавказским инсургентам совершение акта агрессии против РФ. США в оборонной концепции прямо указывают на группировку "Аль-Каида" как противника. В этой связи очевидна неоднозначность примата принципа исключительной правосубъектности государств в международной практике. Вместе с тем, важно знать, что с точки зрения традиционно понимаемой международной правосубъектности террористический анклав или территория, контролируемая террористической группировкой, не отвечает признакам государства и потому выводит взаимоотношения с такого рода стороной за рамки международных норм, регулирующих право государства на самооборону.
Хорошо БЫ если БЫ это была БЫ просто чушь для тренировки произнесения буквы "Р". Но здесь ведь явный вред! Мы до сих пор говорили, что Газа - это не государство просто потому, что таковым она вообще никогда не была. ТОЧКА. А как только адвокат доктор Тали Тамарин начинает напрямую сравнивать Газу а севрокавказскими государствами и автономиями - она тут же приравнивает Газу к этим государствам, т.е. де-факто признаёт за Газой юридическую независимость от Израиля! Вот спасибо! Помогла...

Наважно в скольких процессах она участвовала - пока ещё она остаётся наивной кабинетной отседательницей... Я да, хочу сотрудничать, но нужно срочно объяснить ей, что пока своими действиями, статьями и призывами она совершает вред. Страшный вред как на внешнем, так и на внутреннем "рынках".

Как бы деликатно я это ей не объяснял, дама останется дамой - будет расстроена. Поэтому ОЧЕНЬ необходим кто-то, кто скажет "Да это он вовсе не со зла, это нормальная рабочая ситуация, нужно работать над ошибками и вместе идти к победе".

Я показал лишь крохотную часть ошибок нынешних "профессионалов". Именно из-за этих ужасных ошибок, сутуация сегодня столь трагична, когда Израиль проигрывает абсолютно все информационные, юридические и другие интеллектуальные войны...

Короче, господа, помогайте, иначе придётся распрощаться и с Иерусалимом, и ...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 07:31 

Yakov-Lev писал(а):
Статью "Взгляд правоведа на трагедию 31 мая 2010 года" мне уже показали. Впечатления очень грустные... Этот адвокат, доктор Тали Тамарин, находится в полной уверенности, будто помогает Израилю. А на самом деле с самых первых строк своей статьи она рекламирует те части законодательства, которые Израиль страшно компромитируют и буквально низвергают.
Юридическую реальность надо менять не в Государстве Израиль, а в поле международного права. То, что Израиль не является членом Совбеза никоим образом не отменяет компетенции совбеза ООН в действительном международном праве. Возможно, коллега (?) предлагает замалчивать действующие нормы, с тем, чтобы дать трибуну и без того перевозбужденным врагам Израиля, в науке это не принято.
Что касается печальной для нашей страны диспозиции в международном праве, то тут, на каждый случай, нужна солидаризация с теми членами ООН,которые могут поддержать концепцию изменение природы норм международного публичного права путем введения изъятий, регулирующих взаимоотношения государств с негосударственными субъектами, ( в том числе, - террористическими группировками).
Вижу, что пока у оппонента не сложилось понимания отличия норм международного публичного права от норм международного уголовного права, не сформировалось представления о том, чем гуманитарное право отличается от национального и как анализируются констелляции между ними. Надеюсь, что он еще молод, наверстает. Исказить нормы в угоду нашей пропаганде - это не просто непрофессионально, а опасно, с пропагандистской же точки зрения.
Хотя на этой почве оппонент, исчерпав юридически аргументы, переходит на гендерные, готова даже с ним сотрудничать. Уважаемый Ицхак (Бужи) Герцог не принимает участие в разработке альтернативных норм в международном праве, это тяжелейшая работа, главным образом, дипломатическая. Критика национального законодательства Государства Израиль здесь попросту нерелевантна, особенно на уровне констатации "тупика",(это нужно вышить на атласном знамени пулеметными гильзами). С глубоким сожалением оппоненту, который решил внести свою лепту не путем утверждения исчерпанности средств международно-правового регулирования,к которым обращался Израиль до принятия адекватных оперативных решений по защите своего суверенитета и безопасности, а путем самоутверждения за счет реальной проблемы международной изоляции и преследования Израиля в нарушения принципов "равного применения норм", которые являются нашим последним плацдармом. У каждого свой путь.Надеюсь, что разницу в понятиях, в которых он пока еще путается, ему разъяснит толковый студент. У меня другие задачи.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 09:20 

Приношу извинения всем пользователям за то, что отвлекла на свой ответ "критику".
Не знала, что если бы он писал только о том, в чем что-то понимает, не оставил бы на бумаге ни одной буквы.
Поскольку я занимаюсь сейчас организацией международно-правовой конференции по
ответственности международных органов и организаций, главной темой которой станет
ответственность перед Народом Израиля как сувереном, вынуждена отказаться от своего
предложения о сотрудничестве, заявленного в предыдущем посте и сделать это предложение только компетентным форумчанам. Несмотря на то, что на форуме некомпетентно набрызгано, конференция Сан-Ремо - единственный прецедент договорного обязательства, а мандат, - способ его инструментального воплощения.
С уважением к тем, кто его заслужил.
Тали

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 00:11 

Появилась Тами. Большое спасибо ей за внимание. За этот визит, наверняка, нужно сказать спасибо и Михаилу. К моему глубокому сожалению, далее реплики будут не столь радостными. Во-первых меня глубоко расстроило то, что Тами и не подумала начать работать с данными ей готовыми решениями острейших проблем Израиля. Ещё больше меня расстроил факт, что вместо работы Тали начала распространять откровенную неправду:
Tali Tamarin писал(а):
Возможно, коллега (?) предлагает замалчивать действующие нормы, с тем, чтобы дать трибуну и без того перевозбужденным врагам Израиля

Каждый может убедиться, что я не только не замалчивал что-либо, но, в отличие от оппонента, дал ясную и точную линию защиты Израиля:
Yakov-Lev писал(а):
Израиль таки да имеет право блокировать Газу, но вместо реальных правовых обоснований еврейские юристы-профессионалы всё заваливают своими безграмотными глупостьми. Если уж на что-то ссылаться по поводу блокады, то на положения Хельсинских соглашений и на таможенные положения, а именно на Helsinki Principles on the Law of Maritime Neutrality 5.2.10.

И эти ужасные ошибки - далеко не единичный случай. Если дело касается Израиля и если оно хоть сколько-нибудь нестандартно, то израильские юристы-профессионалы ВСЕГДА проявляют дичайшую безграмотность и глупость. Это происходит во всех случаях, без исключений. Ужасающими и крайне опасными для Израиля ошибками пропитана даже Декларация Независимости Израиля! Вот так, под бурные "патриотические" возгласы еврейские профессионалы уничтожают Израиль. Происходит это потому, что корочки "профессионал" присваиваются вовсе не за ум и не за объективные знания, за послушное вызубривание экзаменационных билетов, которые переполнены английской ложью.

Да, все эти диссертанты, пока умеют (к моему глубокому сожалению) только экаменационные билеты зазубривать. Тали, не обижайтесь - тут весь Израиль на кону стоит, а не раздача комплиментов.

Итак, в отличие от Тали, я СОЗДАЛ ВЫИГРЫШНУЮ ТОЧНУЮ ЛИНИЮ ЗАЩИТЫ ИЗРАИЛЯ; я дал название международных законов, на которых Израиль может и должен строить свою защиту, я даже указал конкретные, самые нужные, самые выигрышные пункты в этих законах:
- Helsinki Principles on the Law of Maritime Neutrality 5.2.10, кроме того, я могу указать на
- The 1994 San Remo Manual on International Law Applicable to Armed Conflicts at Sea, 49 и далее.
В частности, пункт 49 так и называется "Утрата иммунитета" в нейтральных водах и др.

Почему в статье моего супер-профессионального оппонента и в последующих двух её сообщениях мы увидели только заведомо вредоносные Израилю советы, почему мы не увидели у неё ничего подобного моей реальной работе, почему мы не увидели там вообще ничего конструктивного кроме поклёпа - это уже вопросы к моему оппоненту (который всё ещё ожидается в соратники). Никаких личностных поклёпов или наездов (в отличие от Тали) я себе, конечно же, не позволил. Наоборот, отнёс её личные ошибки к кардинальным проблемам всей израильской адвокатуры. Я даже сделал реверанс в сторону дамы, чтобы ей было не обидно. Согласитесь, более мягкое и щадящее изложение ошибок невозможно в принципе.

Очень жаль, что вместо признания своих ошибок (бывает) и вместо начала РАБОТЫ (а вот такого не должно случаться в принципе) Тали начала забрасывать рабочее поле нечестными оскорбительными намёками в мой адрес и странно-абстрактными рассуждениями типа:
Tali Tamarin писал(а):
Юридическую реальность надо менять не в Государстве Израиль, а в поле международного права.
Тали, даже если завтра Вы поменяете всё международное законодательство, то эти изменения всё равно никак не смогут повлиять на прошлое. Вот уж это Вам точно должны были объяснить как минимум на первом курсе (возвращаю Вам Ваши же слова, но теперь они по адресу).

У меня нет ни малейшего желания расстраивать даму, но это категорически не повод позволить "профессионалам" в 1001-й раз подставить Израиль под смертельный удар. Здесь я показал опасность для Израиля лишь самой-самой первой фразы Тали. Остальные реплики там, к моему глубокому сожалению, столь же осмысленны и столь же опасны для Израиля - могу расписать подробнее...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 06:32 

Я бы с большой радостью НЕ писал всего того, что ПРИХОДИТСЯ здесь писать. Во многом поэтому в самом начале я написал
Yakov-Lev писал(а):
Только, пожалуйста, постарайтесь, чтобы это были именно вопросы,
а не утверждения, выписанные из источников, подчищенных англичанами
Однако приходится. Посудите сами. К моему глубокому сожалению, ошибочной статьёй "Взгляд правоведа..." Тали нанесла Израилю и евреям громадный вред. Только представьте, что с вооружившись подобной статьёй некий еврей, который пока ещё хочет работать, ринется защищать Израиль. Он будет раздавлен, уничтожен, повержен на обе лопатки, растоптан и заплёван.

И это не гипотетеическое предположение. Подобное сейчас происходит со всеми друзьями Израиля (например на "Эхо Москвы"). Ещё более страшные последствия видят те, кто знает, что пораженческое движение "Шалом Ахшав" создали израильские солдаты непосредственно после войны Йом-Кипур. Эти солдаты были обмануты и подставлены аналогичным образом. Подобные "левые" движения возникли вовсе не от природной тупости их основателей. Их создали "правые", создали лживыми, тупыми "патриотическими" клятвами и построенными на этих клятвах безответственными, совершенно идеотическими поступками.

В эти дни мы наблюдаем картину ещё страшнее, ещё хуже. К моему глубочайшему сожалению, последние предельно идиотские действия правительства Израиля и его юристов самым ярким образом иллюстрируют мою правоту. Эти абсолютно неадекватные деятели повели солдат в бой на наихудшем юридическом поле (в нейтральных водах) и наихудшим образом (с вертолёта по одному)!

Мало того, что солдаты были тяжело травмированы, так наших несчастных солдатиков ещё будут судить по всему миру! А вместе с ними будут судить и всех евреев мира!

Сколько солдат после этого позора создадут новые организации "Шалом Ахшав" (Мир Сегодня) или вольются в уже существующие "левые" организации? Вернее, сколько тысяч? И виноваты в этом только "правые супер-патриоты", которые в принципе не способны ни на что, кроме криков "Смелей вперёд! Вперёд на минные поля!"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 08:45 

Создать какое-либо решение, защитить израильских солдат еврейские юристы-профессионалы не только не могут, но, главное, категорически не хотят. Они яростно мешают любой возможности защиты Израиля:
Tali Tamarin писал(а):
...оппоненту, который решил внести свою лепту не путем утверждения исчерпанности средств международно-правового регулирования.
Как видим, израильский профессиональный адвокат, ответственный организатор конференций в открытую заявляет всеобщее клановое требование израильских юристов: Сначала признай исчерпанность средств международно-правового регулирования в отношении Израиля. То есть, сначала нужно признать, что защищать солдат Израиля и весь Израиль абсолютно бесполезно - только тогда и только на этих условиях они признают Вас компетентным человеком!

Конкретные, действенные, победные решения проблем Израиля (наконец-то созданные в результате многолетнего самоответженного титанического труда) они заведомо отвергают на основании того, что эти решения существуют! Никому из юридических кланов Израиля категорически не нужны решения - они заранее, в открытую заявляют, что признают только заявления об "исчерпанности средств".

Вместе с остальными "патриотами" они хотят только хамить и кричать. Кричать, что они всегда правы (это мы увидели даже здесь). Поэтому они стараются оболгать даже уже созданную абсолютно непробиваемую защиту для солдат и для всего Израиля.

Понятно почему? Это я тоже объяснил - по реальным решениям видно, что долгие годы все эти "профессионалы" множили смертельную для Израиля английскую дезинформацию (в т.ч. юридическую). По этим реальным решениям видно, что все старые диссертации, регалии и дипломы лживы и крайне вредоносны, они откровенно смертельны для Израиля!

Я уж как стараюсь не показывать их позора, но "от большого ума" они не только солдат подставляют под бессмыссленные потери, но и себя и всех евреев подставляют под провалы и несмываемый позор. Эти образцы израильских "правых профессионалов", "правых профессоров" и "супер-патриотов" только что, 2010-05-31, кардинально укрепили Хамас! Мало того, они взяли грязных врагов-контрабандистов и буквально своими руками слепили из них харизматичных героев-мучеников. Всего за пару часов такой "патриотической" деятельности они создали сотни тысяч новых идеологически обоснованных непримеримых врагов Израиля по всему миру!

В этой ветке непосредственно перед этими событиями я объяснял как убивая десяток просто врагов эти тупые "патриоты" создают сотни тысяч врагов самого опасного вида! И вот эти "патриоты" доказали адекватность моих наук, доказали самым страшным образом!

Случилось это потому, что налицо тяжелейшее предательство Израиля всеми еврейскими юристами и потому, что до сих пор никто совершенно не понимает системность происходящего. Наконец-то автору удалось создать адекватные науки о системах любой степени сложности, даже о системах с волей, интеллектом, предательством и др. Эти науки описали происходящее, предсказали неизбежные ужасы старой линии, создали принципиально новые, победные линии и абсолютно чёткие, детально проработанные решения.

Осталось только побеждать, но все заняты не решениями, а гнилыми амбициями вокруг криков "Я всегда был прав!". Поэтому всё в Израиле продолжает происходить по старому идеотическому сценарию, который страшнее любого предательства. К сожалению, евреи пока ещё слепо поклоняются пустым "профессиональным" дипломам, Либерманам-барабанам, разным другим кумирам и идолам. Всё это я объяснил прямо здесь, но евреи продолжают способствовать очередному холокосту, который накатывается на еврейских детишек с неотвратимостью парового катка... Идолы и дешёвые амбиции вам всё ещё важнее будущего своих детей!

Последний раз редактировалось Yakov-Lev 11 июн 2010, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 08:46 

Тали, я не против Вас выступаю, я всеми силами стараюсь защитить Ваших троих детей от ужасной смерти в приближающихся газовых камерах. Не зная адекватных наук о системах и об информации Вы и другие "професссионалы" просто не видите как евреи приближают новый холокост (а каждый последующий холокост страшнее предыдущего).

Значительный шаг к холокосту сделан только что, а ошибки "профессиональных" юристов превращают этот шаг в прыжок в пропасть:
* Авторитет Хамаса феноменально укрепился по всему миру,
* Израиль понёс ужасные стратегические потери на международном уровне,
* Израиль понёс ужасные стратегические потери даже среди собственных граждан,
* Новые тысячи членов для "Шалом Ахшавов" возникнут в течение года,
* По всему миру искренние союзники евреев пытаются найти оправдания для Израиля, но получается позор
(посмотрите на RuTube записи передач "Эхо Москвы" за последнюю неделю - жалко смотреть на это побоище),
* Всяким Ахминиджанам дано в руки прекрасное оружие против Израиля; оружие, которое не заржавеет долгие годы,
* Окончательно уничтожена последняя возможность бомбить реактор
(да, я уверенно утверждаю, что бомбить его теперь точно не будут),
* Ради этих "достижений" покалечены еврейские солдаты,
* Этих солдат ещё будут судить по всему миру,
* Израильские юристы способны только провалить эти дела, как было с делом солдата Цахал Хайб аль-Хейба...

И это лишь начало ужасных последствий того, что вы, господа евреи, продолжаете кланяться нынешним кумирам и идолам. Продолжаете отказываться думать и работать, даже когда все решения уже созданы!

Именно поэтому нельзя оставить "как есть" всё происходящее. Иначе холокост будет не у внуков, а уже у детей. Это относится и к широко разрекламированой статье Тали Тамарин. Только потому, что Тали дама, я не показал здесь все юридические и политические ошибки её статьи. Но разбор этой статьи написан. Думаю, если Тали настоящий учёный (о чём она писала многократно), то сама должна попросить меня опубликовать этот "разбор полётов". Все могут ошибаться, но опасен тот, кто не умеет и не желает работать над своими ошибками.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 08:53 

Тали, предположим, будто есть правда в утверждении, которое Вы бездумно вызубрили из фальсифицированных англичанами учебников:
Tali Tamarin писал(а):
Несмотря на то, что на форуме некомпетентно набрызгано, конференция Сан-Ремо - единственный прецедент договорного обязательства, а мандат, - способ его инструментального воплощения.
Ваши грязные хамские оскорбления о "некомпетентной набрызганнности на форуме" я оставляю на Вашей совести, но не могли бы Вы предъявить это конкретное "договорное обязательство" касательно Палестины, подписанное в Сан-Ремо?

Предъявите его "компетентным форумчанам". Пожалуйста. Я предъявляю Вам, что Мандат, на который Вы продолжаете ссылаться, был отработан и подписан на два года позже (!), и вообще не в Сан-Ремо, а более чем в тысяче километров (!) от него, в Лондоне. На Мандате так и написано:
Mandate for Palestine писал(а):
Held at St James' Palace, London. On July 24-th, 1922, at 3.p.m.
Вы способны хотя бы отличить континент, где расположен Сан-Ремо, от острова, где расположен Лондон?

Юридические кланы всеми способами закрепят лживые, катастрофические поражения Израиля в правах. Эти кланы яростно насаждают подрывную дезинформацию, будто Мандат на Палестину написан НЕ на материалах добровольного договора всех арабов с евреями-сионистами (Файсал-Вейцман), а на захвате Палестины у арабов через решения Сан-Ремо!

Осознайте фундаментальную разницу:
- В первом случае вся Палестина безусловно принадлежит евреям;
- Во втором случае Палестина арабская, её с помощью западных стран выкрали у бедных арабов и отдали проклятым сионистам.

Первую (правду) удалось доказать мне;
Вторую (дикую ложь) самыми грязными способами насаждает Тали Тамарин и все без исключения израильские и еврейские юристы. Стоит ли удивляться катастрофическим для Израиля результатам их деятельности?

Юридические кланы Израиля воруют все еврейские деньги, выделяемые на защиту Израиля. На эти деньги они подкладывают под Израиль мины и уверенно эти мины взрывают! Эти еврейские кланы намного страшнее любых мусульманских шахидов, потому что взрывают они не только настоящее Израиля, ни и его будущее! Взрывают они не десятки человек, а весь Израиль и всех евреев мира!

Кроме того, именно из-за предательской лжи израильских юридических и исторических кланов, каждая еврейская душа разодрана на части, и еврейские души никак не могут договориться ни между собой, ни даже просто с собой!

Последний раз редактировалось Yakov-Lev 10 июн 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 09:11 

Смертельной для Израиля английской ложью отравлены головы всех профессиональных еврейских юристов и историков!
Я ни на кого не держу злобу, но Вы сами видите, что сегодня эти прекрасно проплаченные кланы делают всё возможное, чтобы истина о правах евреев на Палестину не попала ни в международные судебные инстанции, ни даже на конференции! Они уже заявили, что эту правду (а значит и меня) они на конференцию не допустят! Вы даже не представляете сколько вреда Израилю они там "нарешают". Чтобы не быть заподозренным в преувеличениях я разъясню только то, что абсолютно бесспорно из слов организатора конференции, Тали Тамарин. Завуалировав всё кучерявыми словечками, она заявила, что:

1) На конференции еврейские юридические кланы закрепят катастрофические поражения Израиля в правах. Эти кланы утвердят дикую ложь, будто Мандат на Палестину написан НЕ на материалах договора арабов с евреями, а на захвате Палестины через решения Сан-Ремо. Осознайте фундаментальную разницу:
- В первом случае (что я доказал) Палестина безусловно принадлежит евреям, под этим подписались все арабы, а все нации мира ратифицировали;
- Во втором случае (что внедряют еврейские "профессионалы") Палестина арабская, её в Сан-Ремо выкрали у бедных арабов и отдали проклятым сионистам.

Эта предательская дезинформация профессионалов - смертельный удар в спину Израиля. Эта ложь легко опровергается даже датой и местом подписания Мандата. Однако профессионалы внедрили эту грязную ложь во все энциклопедии и учебники а, главное, во все свои диссертации. В результате все евреи мира так или иначе записаны захватчиками, и главным захватчиком официально записано еврейское государство Израиль! Предавшие свой народ еврейские юристы продавливают эту ложь самыми грязными хамскими способами. Например вот так:
Tali Tamarin писал(а):
Несмотря на то, что на форуме некомпетентно набрызгано...
Сначала идут личные оскорбления, потом смертельная для Израиля дикая ложь - пример я только что показал. И подобных ярких примеров я могу привести более десяти! Все диссертации еврейских профессионалов построены на этой дичайшей, смертельной для Израиля лжи. Вот почему они хамят и оскорбляют столь грязно, вот почему они не допускают правду даже на конференции, вот почему они яростно противодействуют защите Израиля...

За счёт доказательства правды мы можем сделать то, что никакие танки и подводные лодки сделать не могут. Мы можем гарантированно спасти всю Святую Землю, весь Эрец Исраэль: и Иудею с Иерусалимом, и Самарию, и Иерихо, и Хеврон, и Израиль. Мы на самом деле можем сделать это прямо сегодня, но главная проблема в том, что еврейским юристам и историкам ложь собственных диссертаций дороже судьбы Израиля! Вот почему они ВСЕГДА проваливают и юридическую защиту Израиля, и юридическую защиту солдат, защищающих Израиль!

2) Далее из слов Тали Тамарин однозначно следует, что вопреки уже готовым, абсолютно победным решениям, вместо защиты Израиля все кланы еврейских юристов порешили тратить еврейские деньги на конференции о гипотетическом изменении международного законодательства, а именно:
Tali Tamarin писал(а):
изменение природы норм международного публичного права путем введения изъятий
эта цитата является почти уже реализованными "протоколами сионских мудрецов", а, значит, холокост переносится с внуков на детей! Такая подрывная деятельность приносит новый и новый вред Израилю. Но для кланов это единственный способ сохранить в тайне лживость и предательство своих диссертационных работ.

То, что от разговоров о "введении изъятий" может быть только вред и никакого иного смысла, очевидно даже им сами:
Tali Tamarin писал(а):
...принципов "равного применения норм", которые являются нашим последним плацдармом.
Тали, если по Вашим же словам нашим последним плацдармом является принцип равного применения норм, то как Вы смеете тратить еврейские деньги на попытки введения изъятий?! Как видим, еврейские юридические кланы создают всё новые и новые горы предательств Израиля - всё, что угодно, лишь бы сделать ситуацию пострашнее, а потом подмять под себя все деньги и все средства.

Единственное, что Тали сказала правильно, это:
Tali Tamarin писал(а):
У каждого свой путь.
Да, у ваших кланов пока совсем другой путь - внедрять смертельную для Израиля дезинформацию, делать ситуацию ужасающей и требовать всё новые и новые деньги, которые вы тратите на всё новые и новые предательства! Ваши кланы долгие годы узурпируют все еврейские деньги, на эти деньги вы подкладываете юридические мины под Израиль и уверенно эти мины взрываете!

Вы намного страшнее любых мусульманских шахидов, потому что вы взрываете не только настоящее Израиля, ни и его будущее! Вы взрываете не десятки человек, а весь Израиль; вы взрываете всех евреев мира! Именно из-за вашей лжи каждая еврейская душа разодрана на части, и евреи никак не могут договориться ни между собой, ни даже сами с собой!

Дамы и господа, я не показываю вам ВЕСЬ ужас происходящего - боюсь, что вы просто не поверите. Я показываю только то, что бессторно из первого ответа официального организатора этих конференций, израильского адвоката-международника, доктора Тали Тамарин. Это всё она рассказала сама, слегка завуалировав кучерявыми словечками!
Вот на что идут отобранные у евреев деньги!
Вот почему действовавший строго по уставу израильский солдат осуждён в Лондоне на 8 лет тюрьмы!
Вот почему прокуратура Израиля отказала этому израильскому солдату в защите!
Вот почему израильские генералы, как карманники, вынуждены убегать от лондонской полиции!

Мне удалось вскрыть более 10 позиций страшной антиизраильской лжи, грубо насаждаемой еврейскими историческими и юридическими кланами. При этом они узурпировали все деньги, все средства и идут на любую подлость, чтобы это предательство не стало достоянием гласности. Они всё запутали и довели положение Израиля до ужаснейшего состояния. Таким образом мы потеряли всех союзников, потеряли Иерихон, потеряли Бейт-Лехем, потеряли Хеврон, на глазах теряем Иерусалим...

Несмотря на противодействие всех лживых кланов (которые захватили и узурпировали все возможности), мне удалось создать абсолютно конкретные победные решения ВСЕХ острейших проблем Израиля! Теперь дело за вами - будете вы молиться на этих предательских идолов, или дадите нам возможность спасти Израиль...

Последний раз редактировалось Yakov-Lev 11 июн 2010, 09:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа