ФОРУМ "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ СЕГОДНЯ"

Внимание! При регистрации нового пользователя, прошу отправить мне сообщение "РЕГИСТРАЦИЯ" на адрес temple.today@gmail.com Спасибо. Админ.
Текущее время: 17 дек 2017, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как спасти Иерусалим, затем отстроить Храм - TV США и Канады
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 10:39 

За счёт гигантской многолетней работы, вопреки всем их рогаткам и оскорблениям, целиком на собственные деньги я сумел довести работу до победного конца. Я расследовал и вскрыл всю эту ложь! Более того, я создал все необходимые решения и проработал эти решения до всех без исключения концептуальных деталей!

Однако и теперь хорошо проплаченный клан отравленных англичанами "профессионалов" пытается откровенной ложью скомпрометировать эти решения. Как вы только что видели, их ложь настолько дикая, что они даже утверждают, будто Мандат на Палестину подписан не в Лондоне, а в Сан-Ремо, не в 1922 году, а в 1920-м! При этом им совершенно наплевать на документы
Mandate for Palestine писал(а):
Held at St James' Palace, London. On July 24-th, 1922, at 3.p.m.
Наплевать им на документы потому, что и у них в диссертациях, и в диссертациях их начальства написано, будто "конференция Сан-Ремо - единственный прецедент договорного обязательства, а мандат, - способ его инструментального воплощения" - это точная цитата из заявления адвоката доктора Тали Тамарин, сделанного прямо здесь.

Ничуть не смущаясь она в открытую заявила, что ни правду, ни документ (ни, соответственно, решения проблем Израиля) они на конференцию не допустят! Всё это приправила изрядной долей совершенно лживых личных оскорблений. Я знал, что дело обстоит именно так, но молчал, т.к. из моих уст вы бы в подобный ужас никогда не поверили. Но это сказала она сама!

Защита Иерусалима и Израиля их не интересует совершенно - вместо этого они загребают под свои кланы все потоки еврейских денег, все средства, плюс безусловную поддержку Англии в распространении дезинформации... Это не домыслы, а факты, которые Вы увидели прямо здесь - грубая ложь противодействует внедрению конкретных решений.

Это происходит прямо у вас на глазах. Здесь абсолютно необходимо активное вмешательство избирателей. Требуйте, чтобы конференция была не сепаратная, а открытая; такая, где мы представим доказанную правду, разоблачим смертельную для Израиля английскую ложь, представим фактические результаты и, главное, конкретные решения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как спасти Иерусалим, затем отстроить Храм - TV США и Канады
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:16 

Ещё раз, это НЕ проблема с Тали лично - это её клановая принадлежность. Принадлежность к хорошо проплаченному, но абсолютно отравленному английской дезинформацией клану. Этой дичайшей, смертельной для Израиля ложью отравлены все учебники, все энциклопедии, и, конечно, все диссертации членов этого клана. Именно потому они так яростно идут даже на самую дикую ложь - они просто не представляют что будет, когда эти дикие горы лжи вскроются...

Сказать это было абсолютно необходимо. Чтобы "не дразнить гусей", остальную критику работ Тали Тамарин я могу не делать публичной (нет во мне ни злорадства ни мстительности). Тали может примкнуть к защитникам Иерусалима и Израиля, но сделать это нужно искренне, и ей нужно СРОЧНО (т.к. статью копируют) радикально переделать статью на zman - могу помочь, тем более, что настоящий юридический костяк конструктивной статьи я ей уже дал прямо здесь.

Давайте от поклонения барабанным кумирам (которые могут лишь клясться), от слепого почитания регалий и прочих идолов переходить к настоящей работе по спасению Иерусалима и Израиля. Будете продолжать поклоняться идолам - и холокост будет продолжать своё, уже ясно видимое накатывание. Холокост накатывается как снежный ком, потом он перейдёт в лавину, и ... каждый последующий холокост только страшнее предыдущего. Если не жалеете себя - пожалейте хотя бы своих внуков...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:02 

Реальные решения подробно расписаны и опубликованы уже более года. Книга издана на русском языке, доступна в самом большом магазине Amazon. Кратко и очень ёмко эти решения изложены на прекрасном английском. Об этих решениях сделана специальная передача телевидения США и Канады, об этих решениях более-менее знают тысячи людей - только на RuTube менее чем за 3 месяца эту передачу посмотрело уже более 13 тысяч человек! Это абсолютный рекорд для научной исторической передачи!

Этот рекорд поставлен даже несмотря на то, что антисемитская администрация RuTube уже несколько раз сбрасывала рейтинговое место ролика и уничтожала все мои ответы на вопросы посмотревших! Под своим именем я там вообще ничего не могу написать! Но самое ужасное - это вовсе не антисемиты, а то что евреи продолжают верить в старых, всегда обманывавших их идолов и кумиров...

Еврейские кумиры, могущественные кланы и "слуги народа" интересуются этими настоящими решениями проблем Израиля ровно настолько, насколько они надеются скомпрометировать их. Реальные решения абсолютно не интересуют "слуг народа" (на этой неделе все вы видели какими подставами Израиля эти "муд..рецы" заняты). Ни "слугам народа", ни историографическим кланам, ни юридическим кланам эти решения неугодны, так как они опровергают всю ложь, на которой базируются личные диссертаци всех членов всех этих кланов. Эти кланы сделали множественные попытки опорочить настоящие решения, но кроме дикой лжи (вроде только что виденной вами) никто из них не смог выдвинуть хотя бы малейшее возражение к этим решениям. В итоге они усиленно стараются замолчать эти решения.

Повторяю, столь откровенно это хамство творится уже более года, того самого года, в который было принято решение о разделе Иерусалима, года, в который остановлено еврейское строительство в Иерусалиме... И обстановка, как Вы ясно видите, стремительно накаляется...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:25 

Адекватные науки о сложных системах удалось создать несколько лет назад. Грядущие ужасы с Иерусалимом и Израилем стало ясно видимым уже лет пять назад, если не больше. Поэтому я бросил абсолютно всё (даже женщин, т.к. они совершенно не понимали почему я перестал ходить на прекрасно оплачиваемые работы). Все эти годы я дни и ночи работал, глаза красные уже несколько лет без перерыва, но я успел закончить работу к моменту, когда положение с Иерусалимом ещё не было столь трагическим!

Закончив эту работу я раздарил книги, разослал решения всем чиновникам и всем, кому было можно, но нимало не смущаясь они подставили Иерусалим под удар и делают положение всё более страшным...

Дело за избирателями, которым хватит уже молиться на кумиров, идолов и золотых тельцов. Если бы вы, господа и дамы, начали работать хотя бы год назад, то ужасное решение о разделе Иерусалима не было бы принято; решение об остановке еврейского строительства в Иерусалиме тоже не было бы принято. Многих других ужасов, включая нынешний позор всего Израиля, тоже не произошло бы...

Но все эти ужасы произошли, и виновато в этом наше поклонение кумирам, идилам, золотым тельцам...
Как дальше жить будем? Так же?
Своих внуков, которые вновь будут корчиться в печах, не жалко?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ПРИМЕР АНТИИЗРАИЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИСТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 04:39 

ПРИМЕР ВРАЖДЕБНОЙ АНТИИЗРАИЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИСТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ (еврейских, не пришлых)

С помощью грубого насилия и хамства (как в следующем примере) израильские юристы повсюду внедрили ужасную антиизраильскую ложь:
Tali Tamarin писал(а):
Несмотря на то, что на форуме некомпетентно набрызгано, конференция Сан-Ремо - единственный прецедент договорного обязательства, а мандат, - способ его инструментального воплощения.
Бессмысленные хамские оскорбления адвокатов я комментировать не буду - это их поле деятельности. После хамств они откровенно врут - никаких внятных "договорных обязательств" касательно Палестины, подписанных в Сан-Ремо, не существует. Мандат на Палестину, на который они ссылаются, был разработан и подписан через два года (!) после Сан-Ремо, более чем в тысяче километров (!) от Сан-Ремо, в Лондоне. В Мандате так и написано:
Mandate for Palestine писал(а):
Held at St James' Palace, London. On July 24-th, 1922, at 3.p.m.
Зачем они распространяют столь дикую ложь?
Им выгодно насаждать страшной силы подрывную дезинформацию, будто Мандат на Палестину написан НЕ на материалах добровольного договора всех арабов с евреями-сионистами (Файсал-Вейцман), а на захвате Палестины у арабов через силовые решения европейцев в Сан-Ремо.
Осознайте фундаментальную разницу:
- В первом случае (что я доказал) Палестина безусловно принадлежит евреям, под этим добровольно подписалась всеарабская делегация, и все нации мира этот договор ратифицировали;
- Во втором случае (что внедряют еврейские "профессионалы") Палестина арабская, её в Сан-Ремо выкрали у бедных арабов и отдали проклятым сионистам.

В первом случае у Израиля и его солдат нет никаких юридических проблем. Хорошо живётся всем евреям, но не юристам-профессионалам.

Во втором случае (лживом, предательском, убийственном) Израиль и его солдат непрерывно судят по всему миру. Тогда юристы получают нескончаемый приток денег в свои карманы. Но защищать солдат они всё равно не собираются - они заняты выплатой многомиллионных компенсацаций Англии (подробности в моей книге). Конечно, их собственные зарплаты, отели, способы передвижения соответствуют многомиллионным выплатам. Эти выплаты порождают новых желающих судить Израиль и получить компенсацию. Свою долю получат и израильские юристы - без гигантских денежных потоков они себя не оставят! Вот почему израильский адвокат, организатор конференций доктор Tali Tamarin столь яростно продавливает требование признать тщетность, исчерпанность любых попыток защитить Израиль.

Эту кормушку они получили от своих отцов, эта ложь была записана во всех их учебниках, эту же ложь они переписали во все свои диссертации. Стоит ли удивляться, что для вхождения в этот клан, или хотя бы для выступления на конференции сначала требуется признать тщетность, исчерпанность любых попыток защитить Израиль. При столь предательских юристах стоит ли удивляться катастрофическим для Израиля результатам их деятельности.

Создав нынешние проблемы Израиля, юридические кланы радостно узурпируют все деньги, выделяемые на защиту Израиля. На эти деньги они подкладывают под Израиль мины и уверенно эти мины взрывают! Эти еврейские кланы намного страшнее любых мусульманских шахидов, потому что взрывают они не только настоящее Израиля, ни и его будущее! Взрывают они не десятки человек, а весь Израиль и всех евреев мира!

Кроме того, именно из-за предательской лжи израильских юридических кланов, каждая еврейская душа разодрана на части, и еврейские души никак не могут договориться ни между собой, ни даже просто с собой!

Однако еврейским юридическим кланам это на руку: чем Израилю хуже - тем они богаче. Без малейших стеснений (как мы только что увидели) идут они на любые подлоги и хамства, осуществляют все виды давления, лишь бы не допустить правду на конференции. Юридические кланы Израиля делают всё возможное и невозможное, чтобы спрятать и уничтожить уже созданные и опубликованные решения ВСЕХ "неразрешимых" проблем Израиля. Книга об этих решениях имеется в том числе и в крупнейшем магазине Amazon. Краткое изложение решений подготовлено на прекрасном English и свободно доступно каждому (достаточно первой страницы, на второй странице изложены детали поведения в суде). Абсолютно всё готово для полной победы Израиля, но преступное противодействие могущественных кланов столь жёстко и яростно, что не помогают даже передачи на телевидении США и Канады.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 12:18 

Необходимо чтобы Тали ответила здесь подробно..

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:57 
Администратор

etzel писал(а):
Тали не считает возможным для себя поддерживать дискуссию в стиле, который навязывает ей оппонент. Её можно понять: заносчивость, назидательность и немотивированная многословность налицо.
Поэтому привожу выдержку из полученного мною её частного письма.
Цитата:
... Если оппонент через Вас пиарит свлю книгу, я помогать не буду.
Для Вас:
1. Оппонент может обратиться к нашему оборонному ведомству, так как оно имеет функции защиты военных, с предложением своих услуг. После безнаказанных оскорблений в адрес наших министров, может быть он еще захочет обратиться в министерство иностранных дел, там опомнятся и поручат ему защиту страны.
2. Подробную контр-аргументацию для Вашей аудитории я приведу на лекции в Скицце. Время и место сообщу. (А я оповещу всех заинтересованных. М.П.)

3. Твият лашон-а-ра к посетителю форума предъявлять не буду, (аргументами поделюсь позже).

4. Привязка к условиям мандата опасна, как и все, написанное на форуме оппонентом, хотя бы потому, что подписание мандата состоялось после незаконного отчуждения восточной Палестины и создание в 5681 году Трансиорданского эмирата. Этот британский подарок Амиру Абдулле ибн Хуссейну (аль-Мамляка аль-Урдуния аль-Хашимия) представляет собой незаконный раздел Эрец Исраэль без участия юридического суверена, еврейского народа. Думаю, понятно возникновение еврейского ревизионизма в прямой связи с отсоединением земель, лежащих к востоку от Иордана. Отчуждение свыше 70 процентов земель Эрец Исраэль произошло вопреки решениям конференции Сан-Ремо.

5. Очень коротко поясню, что ключевым понятием, которое игнорируется опппонентом, является понятие суверенитет. Последовательность такая: актом от 30.1.19 , которым "комиссия десяти" приняла "меморандум Сматса" и установила, суверенитет на колониальные територии переходит к Высшему Совету держав-победительниц от побежденных в войне Турции и Германии. Высший Совет оговаривает временность и коллективность контроля. Заметим, Устав Лиги Наций еще не принят. Соглашение Фейсал-Вейцман - 3-4 января 1919 года. Это означает, что соглашение заключено относительно территорий, еще находящихся под формальным суверенитетом. Нет нужды пояснять, что предложение неполноценной защиты вредно. Решение Конференция Сан-Ремо 1920 года, а не мандат, является обязательством единственного легитимного органа в международном праве перед Народом Израиля, как сувереном.

6. Границы мандата определены в нарушение обязательства манадатара, против чего выдвинуты резкие возражения "Национальным Комитетом", который представлял тогда еврейский ишув. Стоит почитать и материалы 14 Сионистского конгресса.

7. В нарушение п. 22 устава Лиги наций мандат, начиная с первой его статьи, вместо консультативной временной помощи еврейскому народу, наделяет мандатария всеми правами по законодательству и управлению.

8. Только международные конференции могут прояснять толкование норм и влиять на доктрину. Международно-правовая комиссия Лиги Наций обсуждала вопрос о суверенитете, (даже 2 комиссии), очень важно ознакомиться с выработанной там доктриной, для того, чтобы понять, что ключевым актом для нас на международно-правовом поле является акты апреля 1920 года, а не лета-осени 1922.

9. Более существенным сегодня полагаю усилия по утверждению в доктрине
А) положения об отсутствии срока исковой давности,
Б) от ответственности международных органов, организаций и государств за нарушение обязательств ( нас они интересуют как формы ответственности перед еврейским народом, как сувереном, как в контексте Сан-Ремо, так и в контексте Эвиана, англо-американского договора и т.д.)

10. Переговоры ведутся, они очень тяжелые и очень деликатные. Доктрина является одним из источников международного права, поэтому только самые серьезные академические и политические форумы являются адекватным полем. ...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 13:47 

Да, ответы Тали впечатляют. Посмотрим что ответит Я.Л. Если в том же духе, типа - "мы теряем Иерусалим", но при этом старательно обходит стороной вопросы:
1. Американской политики и в частности политики Обамы по отношению к Израилю. Почему это важно:
а. существуют прямые доказательства осуществления турками армянского геноцида, и у Армении есть территориальные претензии к Турции, но все это блокируется и США и НАТО, т.к. Турция - член НАТО и созник США. Наверное есть немало юристов, которые готовы начать процесс хоть завтра, этот вопрос неоднократно поднимается на совете ЕС и в конгрессе США. Но воз и ныне там.
б. В этой же плоскости и лежит наверное англо-израильское законодательство начала 20-го века. Т.Е. - попросту блокируется, или придерживается США. Но об этом - ни слова.
2. Обходятся насущные и важные - первоочередные для нас - темы:
а. "творения" Ш.Занда, Векслера и других "деятелей" науки, доказывающих, что еврейский народ - вымысел, и соответственно права на эту землю не имеет. Почему это важно?
б. потому что, чтобы не доказал Я.Л., если эти "творения" будут признаны действительными - все сразу теряет смысл.
3. В результате "деятельности" Я.Л. - у нас получится гос-во Палестина с Иерусалимом и арабами впридачу. То есть - 6 млн. против 3 млн. Тогда придется принять еще и беженцев - это около 3-4 млн. И в результате "блестящей" защиты Израиля от Я.Л. - у нас получится - примерно 6 млн. евреев и 8 млн. арабов в гос-ве Палестина со столицей в Иерусалиме. Перспектива - обалденная. Это просто повторение плана Каддафи - только много хуже, т.к. Каддафи все таки предлагал от Нила до Евфрата со столицей в Иерусалиме и название - Израиль.
Исходя из этого, лично я в "творениях" Я.Л. вообще не вижу никакой перспективы, кроме одной - это быстренько потерять всю страну. То есть - получить ее формально, но реально - она будет арабской. И если еще 2/3 Иерусалима мы сегодня контролируем, то после такой "помощи" - мы не будем контролировать даже 1% города. Но - формально и на бумаге - он будет числиться столицей "еврейской" Палестины, в которой евреев - подавляющее меньшинство. А через лет 20 - не будет и вовсе.
Исходя из этого, лично я не вижу дальше возможностей продолжать загаживать форум пиар-воплями Я.Л. Тали права, я об этом писал еще раньше, еще раньше об этом писали многие другие люди с других форумов - налицо просто пиар "творения", т.е. книги за 20 баксов, неправильность которой автор не признает никогда. Тщеславие - это порок. Его надо искоренять.
Отсюда - у меня предложение. Если клиент внятно не ответит на объяснения Тали и продолжит лить воду и дальше - его просто забанить или забанить для него все ветки форума кроме какой-то одной.
Но я так понимаю, что пиар-акция клиента предусматривает также ругань и словоблудие на форуме, т.к. позволяет ему долго находиться видимым многочисленным читателям - предлагаю не портить хороший форум, а клиента просто забанить. Пусть он открывает свой форум и там ведет дискуссии. Тем более, как я понял, у него нет юридического образования и он "плывет" в элементарной юридической терминологии, а многих вопросов вообще не знает. Кстати, он ни разу не подтвердил ни одного прецендента, где на основе его "творений" был бы выигран какой-нибудь судебный процесс.. А это - визитная карточка. Визитную карточку же Я.Л. пока видно просто по ругани и немотивированному словоблудию. Конкретно он ответил только на один вопрос - про невозможность удалить отсюда арабов. А я так понимаю - если невозможно удалить, значит надо сделать так, чтобы сами удалились, или - блокировать их. Что и делается сегодня. Время играет на Израиль. Победа Г.Вильтерса, до этого - победы правых в Европе - говорит об устойчивой тенденции прихода к власти в Европе правых сил, что несомненно сыграет нам на руку. Вот как то так. :oops:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:24 

Ужасно, когда вместо СРОЧНОЙ работы по спасению Израиля люди день за днём тратят время на ложь и оскорбления.

1) В отличие от хамских наветов, которые Тали навешала на весь форум,
Tali Tamarin писал(а):
Несмотря на то, что на форуме некомпетентно набрызгано...
я вообще нe касался личности оппонента. Я говорил только о линиях защиты - победных и проигрышных для Израиля.

2) Я предметно показал гарантированную проигрышность для Израиля линии защиты, которая была предложена оппонентом в связи с происшествием 2010-05-31. Линия защиты, рекламируемая оппонентом, убийственна для Израиля, т.к. оппонент безграмотно отнёс права и обязанности одного субъекта права, органа ООН, на совершенно другой субъект права - государство Израиль.

Поясню на примере, понятном даже ребёнку:
а) Маме носить пистолет не разрешено (в общем случае).
b) Постовому милиционеру пистолет или даже автомат не только разрешён, но и положен.
c) Постовому не разрешено выписывать маме штраф за превышение скорости, а разрешено гаишнику, у которого автомата нет (в общем случае).
Надеюсь, в общих чертах понятно что такое субъекты права, разница между ними.

В наиболее остром на сегодня случае адвокат катастрофически перепутала субъекты права. Поясню на том же примере: она берёт положение о том, что патрульный обязан ходить с автоматом, и на этом основании пытается доказать в суде, что мама имела право из такого же точно автомата стрелять на улице. Что будет? Мама гарантированно получает лет восемь колонии строгого режима...

Именно такое предательство интересов клиента (в данном случае Израиля) совершила мой оппонент, перепутав один из шести главных органов ООН с государством. А если не перепутывать субъекты права, если использовать правильные для этого кейса законы (те, что я предложил), то и мама и Израиль могут быть оправданы или даже награждены.

Но если действовать по предлагаемой оппонентом линии, то Израиль гарантированно проигрывает ВСЕ юридические разбирательства и состязания. По вполне понятной причине я не хочу, чтобы совершилось очередное предательство Израиля, и только поэтому я предметно раскритиковал линию гарантированного юридического провала Израиля. Организовывалось это предательство Израиля по безграмотности или ради предательства - решайте сами. Меня сейчас волнует, чтобы вредоносная деятельность поскорее была прекращена, чтобы статья, которую массово копируют наивные обыватели, была срочно исправлена везде, где она приносит свой вред.

В этой статье оппонент сначала выписала из книжки права самого мощного органа ООН, на который возложена главная ответственность за поддержание международного мира и безопасности во всём мире, в т.ч. все права, связанные с применением вооружённой силы. Далее оппонент катастрофически ПЕРЕПУТАЛА права этого мощнейшего органа с правами крохотного государства, которое в Совет Безопасности ООН никогда не приглашали даже в качестве наблюдателя (непостоянного члена). Такое перепутывание субъектов права ГАРАНТИРУЕТ очередной полный провал Израиля.

Ужасно, что даже после моих подробных объяснений, адвокат продолжает проводить в жизнь убийственную для клиента - Израиля - линию. Как я уже объяснил, это ГАРАНТИРУЕТ очередной полный провал Израиля.

Вопрос по каким причинам адвокат организует провал Израиля (предательство, безграмотность, или что-то ещё) я НЕ поднимал. Вероятно, избирателям давно стоило поднять эти вопросы, иначе Израиль так никогда и не выйдет из полосы 100% провалов и поражений в ключевых областях, в которых очень легко запутать простого обывателя.

Напомню, что до сих пор деятельность всех израильских "профессионалов" ВСЕГДА, в 100 случаях из 100, приводила к полным и ужасающим поражениям Израиля в информационных и юридических войнах.

3) В отличие от оппонента я создал радикально иную линию защиты Израиля, разработал эту защиту грамотно, на основании положений и законов международного права, относящихся именно к этому субъекту права, к государству.
Yakov-Lev писал(а):
в отличие от Тали, я СОЗДАЛ ВЫИГРЫШНУЮ ТОЧНУЮ ЛИНИЮ ЗАЩИТЫ ИЗРАИЛЯ; я дал название международных законов, на которых Израиль может и должен строить свою защиту, я даже указал конкретные, самые нужные, самые выигрышные пункты в этих законах:
- Helsinki Principles on the Law of Maritime Neutrality 5.2.10, кроме того, я могу указать на
- The 1994 San Remo Manual on International Law Applicable to Armed Conflicts at Sea, 49 и далее.
В частности, пункт 49 так и называется "Утрата иммунитета" в нейтральных водах и др.

Почему в статье моего супер-профессионального оппонента и в последующих двух её сообщениях мы увидели только заведомо вредоносные Израилю советы, почему мы не увидели у неё ничего подобного моей реальной работе, почему мы не увидели там вообще ничего конструктивного кроме поклёпа - это уже вопросы к моему оппоненту
Проблемы эти являются неотложными и критическими для Израиля. Эти точные РЕШЕНИЯ и конкретное вскрытие вредоносной деятельности я сделал почти две недели назад; эту цитату я привожу уже в третий (!) раз. Удивительно поведение оппонента, которая всё это время самыми разными способами и поклёпами старается отвлечь внимание от неотложных работ по исправлению того ущерба, который она нанесла своими советами.
etzel писал(а):
Да, конечно, хватит выдумывать увёртки! Только после этого мы можем двигаться далее по списку, чего я очень хочу, так как проблемы далее ещё более страшные, но чуть менее срочные.

PS
etzel, самый мощный, сокрушающий удар по предательствам и других израильских профессионалов (книжка Ш.Занда, etc) - это как раз моя книга. Но именно Вы превентивно (т.е. заранее) не даёте никакой возможности даже начать говорить о ней - потому я и не начинаю. Совершенно очевидно, что книгу бьют книгой, но предательская деятельность в Израиле прекрасно оплачивается, повсюду проплачивается и рекламируется, а работы по защите Израиля не дают даже начать. В частности Вы не даёте, своими странными упрёками в том, что в противовес предательским книгам "профессионалов-профессоров" мне удалось создать победную книгу.
PS2
Тут ещё отпускаются абсолютно ничем не обоснованные упрёки в "немотивированности", etc. Уж это-то полная ерунда. Обосновано каждое мое слово - именно поэтому оппонент изворачивается от дискусии по сути, НЕПРЕРЫВНО пытается "перейти на личности". Некоторая повторяемость тезисов у меня так да была, но это сделано сознательно - только так аудитория начала осваивать совершенно новые взгляды на проблемы, которые ещё в самом начале я обрисовал четко, лаконично и исчерпывающе.

Последний раз редактировалось Yakov-Lev 13 июн 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 17:03 

Ну так, Я.Л. - Тали посоветовала же Вам обратиться в министерство обороны или министерство иностранных дел. Я не понимаю, в чем проблема? Если они откажут, как Вам кажется, немотивированно, то что Вы предлагаете? Поднять общественное мнение? Это не поможет.
Если официальные лица ответили Вам отказом, тогда значит все. Попытайтесь сами организовать форум - может юридический. У нас нет оснований не доверять Тали и другим юристам, которые годами, если не десятилетиями работают на страну. аппеляции же типа "потеряем Иерусалм" и прочие - не проходят, это не аргумент, а просто давление. Общественное мнение ничего не понимает в юриспруденции, поэтому обращение к нему - бессмысленно. Это уже вопрос не на уровне форумов, а на уровне проффесионалов.
П.С. Для админа. Я вот думаю, может попросить Тали дать спарвку по выигрышным делам в судах, я не верю, что как говорит Я.Л. - все дела на 100% проигрывались. Это важно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа